Siga oGol no facebook
bet365

Copa do Brasil Sub-17 2024

Copa do Brasil Sub-17 | Brasil | CONMEBOL

Estatísticas

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Cruzeiro72924522202454
2Brasil selecionar equipa Fluminense81910938101542
3Brasil selecionar equipa Sport7151324200962
4Brasil selecionar equipa São Paulo8148651001221
5Brasil selecionar equipa Corinthians511384100920
6Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense310912710641
6Brasil selecionar equipa Maranhão510824520911
8Brasil selecionar equipa Internacional37433900700
9Brasil selecionar equipa Paysandu56607520420
10Brasil selecionar equipa Amazonas FC35415410410
11Brasil selecionar equipa Galvez EC34406810400
11Brasil selecionar equipa Ceará34406801301
13Brasil selecionar equipa Goiás33309000120
13Brasil selecionar equipa CRB532115010210
15Brasil selecionar equipa Vasco12024500200
15Brasil selecionar equipa Batalhão12024500200
15Brasil selecionar equipa América Mineiro322013500200
18Brasil selecionar equipa PSTC11019000100
18Brasil selecionar equipa Sant German Academy11019000100
18Brasil selecionar equipa Capital CF11019000100
12
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2024-05-07 às 16:11]