Siga oGol no facebook
bet365

Campeonato Paulista Feminino 2023

Campeonato Paulista Feminino | Brasil | CONMEBOL

Estatísticas

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Corinthians15665214201155109
2Brasil selecionar equipa Palmeiras1337241332503165
3Brasil selecionar equipa Ferroviária1135181728302694
4Brasil selecionar equipa São Paulo1534201440222844
5Brasil selecionar equipa Santos1327151243002444
6Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino112071350311362
7Brasil selecionar equipa AD Taubaté111711658001333
8Brasil selecionar equipa São José11169762021042
9Brasil selecionar equipa Realidade Jovem1185312420411
9Brasil selecionar equipa EC São Bernardo1180812410621
11Brasil selecionar equipa Pinda SC1171614100611
12Brasil selecionar equipa Ska Brasil1151419810500
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2023-11-27 às 12:20]