Siga o canal do youtube do ogol.com.br
      bet365

      Campeonato Paulista 2024

      Campeonato Paulista | Brasil | CONMEBOL

      Estatísticas

      Melhor Ataque

      EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
      1Brasil selecionar equipa Palmeiras162821751402261
      2Brasil selecionar equipa Santos162216665301840
      3Brasil selecionar equipa São Paulo1321111056401652
      4Brasil selecionar equipa Mirassol121710764101431
      4Brasil selecionar equipa Inter de Limeira131711669401610
      4Brasil selecionar equipa Grêmio Novorizontino14178974101340
      4Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino141771074001341
      8Brasil selecionar equipa Ponte Preta13168873201151
      9Brasil selecionar equipa São Bernardo1214777710950
      9Brasil selecionar equipa Corinthians12148677101131
      11Brasil selecionar equipa Guarani121064108201001
      12Brasil selecionar equipa EC Água Santa1286213500440
      12Brasil selecionar equipa Santo André1283513510260
      12Brasil selecionar equipa Botafogo-SP1285313510620
      12Brasil selecionar equipa Portuguesa1384414620530
      16Brasil selecionar equipa Ituano1254121600410
      [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
      [Última atualização: 2024-06-22 às 16:01]