Siga oGol no facebook

Campeonato Paulista 2023


Estatísticas

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Palmeiras1625151058212041
2Brasil selecionar equipa São Paulo1323131051301493
3Brasil selecionar equipa São Bernardo152291361502112
4Brasil selecionar equipa Corinthians132016459001912
5Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino141812670001442
6Brasil selecionar equipa Guarani14167979301151
6Brasil selecionar equipa EC Água Santa16169790311321
8Brasil selecionar equipa Mirassol141511484111222
9Brasil selecionar equipa Santos12141047731941
9Brasil selecionar equipa Botafogo-SP13148684221020
11Brasil selecionar equipa Ituano141275105101021
12Brasil selecionar equipa Ferroviária1211479810920
12Brasil selecionar equipa Portuguesa13114710610921
14Brasil selecionar equipa Santo André1393613020720
15Brasil selecionar equipa São Bento1254121601310
16Brasil selecionar equipa Inter de Limeira1441331510400
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2024-01-26 às 11:29]