Siga oGol no Twitter
bet365

Campeonato Brasileiro 2022

Campeonato Brasileiro | Brasil | CONMEBOL

Estatísticas

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brasil selecionar equipa Palmeiras38663927527251137
1Brasil selecionar equipa Internacional38584018598045135
3Brasil selecionar equipa São Paulo38553223625043124
3Brasil selecionar equipa Coritiba38392514884027121
5Brasil selecionar equipa Juventude382918111182216110
6Brasil selecionar equipa Fluminense38633924544152105
6Brasil selecionar equipa Atlético Goianiense38392217882029100
6Brasil selecionar equipa Flamengo38603723573149105
9Brasil selecionar equipa Athletico Paranaense3848311771933692
9Brasil selecionar equipa América Mineiro3840221886503192
11Brasil selecionar equipa Santos3844281678323483
11Brasil selecionar equipa Fortaleza3846242274213782
13Brasil selecionar equipa Cuiabá38311714110402560
13Brasil selecionar equipa Ceará38342014101522661
13Brasil selecionar equipa Goiás3840202086603460
13Brasil selecionar equipa Botafogo3841182383413461
17Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro3845252076523851
17Brasil selecionar equipa Corinthians3844242078323751
19Brasil selecionar equipa Red Bull Bragantino3849292070414443
20Brasil selecionar equipa Avaí383424101011303220
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2024-02-23 às 17:19]