Siga oGol no Twitter
        bet365

        Eliminatórias Copa do Mundo (AFC) 2024


        Estatísticas

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Indonésia selecionar equipa Indonésia4146826201132
        2Catar selecionar equipa Catar211831630922
        3Japão selecionar equipa Japão210551800912
        4Austrália selecionar equipa Austrália28712300531
        4Coreia do Sul selecionar equipa Coreia do Sul28532320712
        6Tajiquistão selecionar equipa Tajiquistão27162600521
        6Taiwan selecionar equipa Taiwan47435100612
        8Emirados Árabes Unidos selecionar equipa Emirados Árabes Unidos26423020511
        8Coreia do Norte selecionar equipa Coreia do Norte26063010511
        8Irã selecionar equipa Irã26423000601
        8Arábia Saudita selecionar equipa Arábia Saudita26423010421
        8Iraque selecionar equipa Iraque26513001231
        8Hong Kong selecionar equipa Hong Kong46606001501
        8Iêmen selecionar equipa Iêmen46336000421
        8Mianmar selecionar equipa Mianmar46606000421
        16Uzbequistão selecionar equipa Uzbequistão25233600410
        16Malásia selecionar equipa Malásia25413601310
        18Tailândia selecionar equipa Tailândia24134500400
        18Quirguistão selecionar equipa Quirguistão24134500310
        18Kuwait selecionar equipa Kuwait24044510401
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2024-02-06 às 16:59]