Siga o instagram do oGol
        bet365

        Eurocopa (Eliminatórias) 2024


        Estatísticas

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Portugal selecionar equipa Portugal1036211525303155
        2França selecionar equipa França82921825322253
        3Espanha selecionar equipa Espanha825141129021493
        4Inglaterra selecionar equipa Inglaterra82214833531722
        4Bélgica selecionar equipa Bélgica822121033102114
        4Suíça selecionar equipa Suíça1022121041111923
        7Eslovênia selecionar equipa Eslovênia102012845211632
        8Dinamarca selecionar equipa Dinamarca101913647001811
        9Finlândia selecionar equipa Finlândia101813550101262
        10Holanda selecionar equipa Holanda8178942201523
        10Escócia selecionar equipa Escócia81710742111242
        10Áustria selecionar equipa Áustria81710742301431
        10Eslováquia selecionar equipa Eslováquia10179853101521
        10Islândia selecionar equipa Islândia101771053301342
        15Hungria selecionar equipa Hungria81610645111501
        15Itália selecionar equipa Itália81612445001422
        15Cazaquistão selecionar equipa Cazaquistão10168856401241
        15Romênia selecionar equipa Romênia101610456101331
        19Sérvia selecionar equipa Sérvia8158748011130
        20Noruega selecionar equipa Noruega8146851201311
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2024-02-24 às 23:01]