Siga oGol no facebook
        1xBet

        Campeonato

        Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
        Classificação
        Acesso
        Play-off Acesso
        Rebaixamento

        Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

        FaseDataHora
        0R39Crawley Town ADI Newport County 2020-03-17 16:45
        0R39Walsall ADI Oldham Athletic 2020-03-17 16:45
        0R41Walsall ADI Swindon Town 2020-03-28 12:00
        0R41Crawley Town ADI Cambridge United 2020-03-28 12:00
        0R42Crewe Alexandra ANU Northampton Town 2020-04-04 11:00
        0R42Cheltenham Town ANU Exeter City 2020-04-04 11:00
        0R42Carlisle United ANU Port Vale 2020-04-04 11:00
        0R42Cambridge United ANU Walsall 2020-04-04 11:00
        0R42Mansfield Town ANU Macclesfield Town 2020-04-04 11:00
        0R42Bradford City ANU Colchester 2020-04-04 11:00
        0R42Morecambe ANU Crawley Town 2020-04-04 11:00
        0R42Scunthorpe United ANU Leyton Orient 2020-04-04 11:00
        0R42Plymouth Argyle ANU Forest Green Rovers 2020-04-04 11:00
        0R42Newport County ANU Grimsby Town 2020-04-04 11:00
        0R42Oldham Athletic ANU Stevenage 2020-04-04 11:00
        0R43Northampton Town ANU Colchester 2020-04-10 11:00
        0R43Forest Green Rovers ANU Bradford City 2020-04-10 11:00
        0R43Crawley Town ADI Leyton Orient 2020-04-10 11:00
        0R43Oldham Athletic ANU Cambridge United 2020-04-10 11:00
        0R43Crewe Alexandra ANU Newport County 2020-04-10 11:00
        0R43Exeter City ANU Morecambe 2020-04-10 11:00
        0R43Salford City ANU Carlisle United 2020-04-10 11:00
        0R43Port Vale ANU Grimsby Town 2020-04-10 11:00
        0R43Swindon Town ANU Cheltenham Town 2020-04-10 11:00
        0R43Walsall ADI Plymouth Argyle 2020-04-10 11:00
        0R43Stevenage ANU Mansfield Town 2020-04-10 11:00
        0R43Scunthorpe United ANU Macclesfield Town 2020-04-10 11:00
        0R44Morecambe ANU Swindon Town 2020-04-13 11:00
        0R44Newport County ANU Forest Green Rovers 2020-04-13 11:00
        0R44Mansfield Town ANU Exeter City 2020-04-13 11:00
        0R44Plymouth Argyle ANU Northampton Town 2020-04-13 11:00
        0R44Macclesfield Town ANU Stevenage 2020-04-13 11:00
        0R44Carlisle United ANU Scunthorpe United 2020-04-13 11:00
        0R44Bradford City ANU Crewe Alexandra 2020-04-13 11:00
        0R44Cheltenham Town ANU Crawley Town 2020-04-13 11:00
        0R44Cambridge United ANU Port Vale 2020-04-13 11:00
        0R44Leyton Orient ANU Salford City 2020-04-13 11:00
        0R44Grimsby Town ANU Walsall 2020-04-13 11:00
        0R44Colchester ANU Oldham Athletic 2020-04-13 11:00
        0R45Forest Green Rovers ANU Cambridge United 2020-04-18 11:00
        0R45Oldham Athletic ANU Plymouth Argyle 2020-04-18 11:00
        0R45Exeter City ANU Carlisle United 2020-04-18 11:00
        0R45Crawley Town ADI Macclesfield Town 2020-04-18 11:00
        0R45Port Vale ANU Newport County 2020-04-18 11:00
        0R45Crewe Alexandra ANU Grimsby Town 2020-04-18 11:00
        0R45Northampton Town ANU Bradford City 2020-04-18 11:00
        0R45Swindon Town ANU Leyton Orient 2020-04-18 11:00
        0R45Salford City ANU Morecambe 2020-04-18 11:00
        0R45Stevenage ANU Cheltenham Town 2020-04-18 11:00
        0R45Walsall ADI Colchester 2020-04-18 11:00
        0R45Scunthorpe United ANU Mansfield Town 2020-04-18 11:00
        0R46Colchester ANU Forest Green Rovers 2020-04-25 11:00
        0R46Grimsby Town ANU Oldham Athletic 2020-04-25 11:00
        0R46Cambridge United ANU Crewe Alexandra 2020-04-25 11:00
        0R46Cheltenham Town ANU Salford City 2020-04-25 11:00
        0R46Leyton Orient ANU Exeter City 2020-04-25 11:00
        0R46Carlisle United ANU Stevenage 2020-04-25 11:00
        0R46Morecambe ANU Scunthorpe United 2020-04-25 11:00
        0R46Bradford City ANU Walsall 2020-04-25 11:00
        0R46Plymouth Argyle ANU Port Vale 2020-04-25 11:00
        0R46Newport County ANU Northampton Town 2020-04-25 11:00
        0R46Mansfield Town ANU Crawley Town 2020-04-25 11:00
        0R46Macclesfield Town ANU Swindon Town 2020-04-25 11:00
        Colaboradores da Edição (Resultados): grupogpm, amegoncalves, Leiria, goncalo1993, Duxxxi, campeao1992, Cyber13, albertinosobral, Maesta, penusapi1903bfc, bernaslb0820, douglasguzatto, Fidodido, FernandoFS, hugoferera, pedrobulga, PedroGomes1996, CR1, hgm, marcelinoSF, aruizmayo, FredyMontero17, solark, mique7, pauloaopinto, bombastic1985, Kamba, Ghede, alxander101, SUGUSColaboradores da Edição (Fichas):FernandoFS, alxander101

        Notas:



        Macclesfield Town: -13 pts

        Fotografias

        Deditar
        RESUMO
        CAMPEÃO
        ARTILHEIRO
        1.
        Rep. Irlanda
        Eoin DoyleBradford City, Swindon Town
        25
        2.
        Inglaterra
        Nicky MaynardMansfield Town
        14
        2.
        Inglaterra
        Ryan BowmanExeter City
        14
        MAIS ASSISTÊNCIAS
        1.
        Inglaterra
        Charlie KirkCrewe Alexandra
        ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
        2,52
        42%
        30%
        28%
        Gols/jogo
        Vitórias em Casa
        Empates
        Vitórias Fora
        Estatísticas completas atualizadas!
        SIMULADOR OGOL
        Faça a sua aposta:
        R$
        Odd acumulada:
        Ganhar