Siga o canal do youtube do ogol.com.br
      bet365

      The Isuzu FA Trophy 2024/25

      Inglaterra | UEFA

      Valor de Mercado

      1ª Pré-Eliminatória

      2024/09/07Tilbury FCTilbury FC11:00Welwyn Garden CityWelwyn Garden City
       Wellingborough TownWellingborough Town11:00Corby TownCorby Town
       Coventry SphinxCoventry Sphinx11:00Sporting Khalsa FCSporting Khalsa FC
       Racing Club WarwickRacing Club Warwick11:00Hanley TownHanley Town
       Heybridge SwiftsHeybridge Swifts11:00Maldon & TiptreeMaldon & Tiptree
       WroxhamWroxham11:00Aylesbury UnitedAylesbury United
       Leverstock GreenLeverstock Green11:00Bury TownBury Town
       Redbridge FCRedbridge FC11:00Haringey BoroughHaringey Borough
       Hadley FCHadley FC11:00Grays AthleticGrays Athletic
       TBCTBC11:00Wythenshawe FCWythenshawe FC
       Rugby Town FCRugby Town FC11:00Carlton TownCarlton Town
       Grantham TownGrantham Town11:00Coleshill TownColeshill Town
       Kidsgrove AthleticKidsgrove Athletic11:00AFC Rushden & DiamondsAFC Rushden & Diamonds
       Hednesford TownHednesford Town11:00QuornQuorn
       Sutton Coldfield TownSutton Coldfield Town11:00Newcastle TownNewcastle Town
       Sheffield FCSheffield FC11:00Loughborough UniversityLoughborough University
       Darlaston TownDarlaston Town11:00Cleethorpes TownCleethorpes Town
       Bedworth UnitedBedworth United11:00Sherwood Colliery FCSherwood Colliery FC
       Grimsby BoroughGrimsby Borough11:00ChasetownChasetown
       Barton RoversBarton Rovers11:00Waltham AbbeyWaltham Abbey
       Ware FCWare FC11:00Newmarket TownNewmarket Town
       Sevenoaks TownSevenoaks Town11:00Harrow BoroughHarrow Borough
       Three BridgesThree Bridges11:00Hythe TownHythe Town
       Hanworth VillaHanworth Villa11:00Margate FCMargate FC
       KingstonianKingstonian11:00Eastbourne TownEastbourne Town
       Herne BayHerne Bay11:00Northwood FCNorthwood FC
       Bashley FCBashley FC11:00Mousehole AFCMousehole AFC
       Willand RoversWilland Rovers11:00Bishop´s CleeveBishop´s Cleeve
       AFC Croydon AthleticAFC Croydon Athletic11:00BeaconsfieldBeaconsfield
       Deal TownDeal Town11:00Ashford UnitedAshford United
       Horndean FCHorndean FC11:00Binfield FCBinfield FC
       Ipswich WanderersIpswich Wanderers11:00GorlestonGorleston
       Cambridge CityCambridge City11:00Kings LangleyKings Langley
       Brentwood TownBrentwood Town11:00Witham TownWitham Town
       UxbridgeUxbridge11:00Phoenix SportsPhoenix Sports
       Hartley WintneyHartley Wintney11:00East Grinstead TownEast Grinstead Town
       Badshot LeaBadshot Lea11:00Broadbridge HeathBroadbridge Heath
       Raynes Park ValeRaynes Park Vale11:00Beckenham TownBeckenham Town
       Sheppey UnitedSheppey United11:00RamsgateRamsgate
       Stocksbridge ParkStocksbridge Park11:00Widnes FCWidnes FC
       Vauxhall MotorsVauxhall Motors11:00Newton AycliffeNewton Aycliffe
       Walsall WoodWalsall Wood11:00TBCTBC
       Bemerton Heath HarlequinsBemerton Heath Harlequins11:00Yate TownYate Town
       Walthamstow FCWalthamstow FC11:00Real BedfordReal Bedford
       Westfield FCWestfield FC11:00Metropolitan PoliceMetropolitan Police
       TBCTBC11:00Sporting BengalSporting Bengal
       Enfield TownEnfield Town11:00TBCTBC
       Belper TownBelper Town11:00Boldmere St. MichaelsBoldmere St. Michaels
       Emley AFCEmley AFC11:00Dunston UTSDunston UTS
       TBCTBC11:00Melksham TownMelksham Town
       Sittingbourne FCSittingbourne FC11:00Sutton CommonSutton Common
       Falmouth TownFalmouth Town11:00Cinderford TownCinderford Town
       BidefordBideford11:00Malvern TownMalvern Town
       Exmouth TownExmouth Town11:00KidlingtonKidlington
       Bristol Manor FarmBristol Manor Farm11:00Westbury UnitedWestbury United
       Tavistock AFCTavistock AFC11:00Larkhall AthleticLarkhall Athletic
       TBCTBC11:00Berkhamsted FCBerkhamsted FC
       Leighton Town FCLeighton Town FC11:00StotfoldStotfold
       Consett AFCConsett AFC11:00Atherton CollieriesAtherton Collieries
       TBCTBC11:00Burgess Hill TownBurgess Hill Town
       TBCTBC11:00Evesham UnitedEvesham United
       Stalybridge CelticStalybridge Celtic11:00Ossett UnitedOssett United
       Bishop AucklandBishop Auckland11:00Nantwich TownNantwich Town
       Heaton StanningtonHeaton Stannington11:00North FerribyNorth Ferriby
       LiversedgeLiversedge11:00Avro FCAvro FC
       Garforth TownGarforth Town11:00Wythenshawe TownWythenshawe Town
       Brighouse TownBrighouse Town11:00Clitheroe FCClitheroe FC
       Runcorn LinnetsRuncorn Linnets11:00Pontefract CollieriesPontefract Collieries
       Bridlington TownBridlington Town11:00TraffordTrafford
       TBCTBC11:00LeatherheadLeatherhead
       TBCTBC11:00Flackwell HeathFlackwell Heath
       TBCTBC11:00MossleyMossley
       Mildenhall TownMildenhall Town11:00Brightlingsea RegentBrightlingsea Regent
       Worcester CityWorcester City11:00Hinckley Leicester RoadHinckley Leicester Road
       TBCTBC11:00Thame UnitedThame United
       Witton AlbionWitton Albion11:00Bradford Park AvenueBradford Park Avenue
       TBCTBC11:00MersthamMerstham
       Felixstowe & WaltonFelixstowe & Walton11:00Basildon UtdBasildon Utd
       TBCTBC11:00Shepshed Dynamo FCShepshed Dynamo FC
       Shaftesbury TownShaftesbury Town11:00North LeighNorth Leigh
      Colaboradores da Edição (Resultados): fijozico, aruizmayo

      Fotografias

      Deditar