Follow us
Siga o instagram do oGol
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Entrar
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Desafios
Apostas
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Brasileiro Feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro de Aspirantes
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Brasileiro Sub-20
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-17
Brasileiro Feminino S17
Copa do Nordeste
Liga Futsal
Outras categorias
Sub-23
Sub-21
Sub-20
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Estaduais
Acre
Alagoas
Amapá
Amazonas
Bahia
Ceará
Distrito Federal
Espírito Santo
Goiás
Maranhão
Mato Grosso
Mato Grosso do Sul
Minas Gerais
Pará
Paraíba
Paraná
Pernambuco
Piauí
Rio de Janeiro
Rio Grande do Norte
Rio Grande do Sul
Rondônia
Roraima
Santa Catarina
São Paulo
Sergipe
Tocantins
Feminino
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Feminino
Série B Feminino
SELEÇÕES
Seleção A
S23
S21
S20
S17
S16
S15
Olímpicos
Praia
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S18
Feminino S17
CLUBES
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Palmeiras
Santos
Vasco
Grêmio
Internacional
Fluminense
Cruzeiro
Botafogo
Atlético Mineiro
Athletico Paranaense
Bahia
Fortaleza
Ceará
Avaí
Goiás
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMININO
PRAIA
Série B
Brasileirão
Bundesliga
Liga Inglesa
Campeonato Italiano
Brasil
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Brasileiro Feminino
Estaduais
Copa do Nordeste
Copa do Brasil
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-20
Divisões Base
Liga Futsal
Outras Nacionais
Abecásia
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilha
Antígua e Barbuda
Antilhas Holandesas
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
Armênia
Aruba
Ascenção
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benin
Bermuda
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzgovina
Botswana
Brasil
Brunei
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Cabo Verde
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Chipre do Norte
Colômbia
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Grenada
Groelândia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guiana
Guiana Francesa
Guiné
Guiné-Bissau
Guiné Equatorial
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilha de Man
Ilhas Cayman
Ilhas Comores
Ilhas Cook
Ilhas Faroé
Ilhas Fiji
Ilhas Marshall
Ilhas Salomão
Ilhas Virgens
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Iugoslávia
Jamaica
Japão
Jersey
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Macedônia do Norte
Madagáscar
Maiote
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marianas Setentrionais
Marrocos
Martinica
Maurícias
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Niue
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palau
Palestina
Panamá
Papua Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto Rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
Quiribáti
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Rep. Democrática Alemã
Rep. Irlanda
Rep. Tcheca
República Dominicana
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Saint Lucia
Saint-Martin
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Cristóvão e Neves
São Pedro e Miquelão
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Seychelles
Singapura
Sint-Maarten
Síria
Somália
Somalilândia
Sri Lanka
St. Vincent and the Grenadines
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taiti
Taiwan
Tajiquistão
Tanzânia
Tchecoslováquia
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turks and Caicos Islands
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
União Soviética
Uruguai
Uzbequistão
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zanzibar
Zimbabwe
Internacionais
Mundial de Clubes
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Liga dos Campeões
Supercopa Europeia
Liga dos Campeões Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Liga dos Campeões [Qual.]
AFC Champions League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeões CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sul-Americana
Libertadores
R. Sul-Americana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champions League
CAF Supercup
Taça Confederação CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Seleções
Finalíssima Intercontinental
Copa do Mundo
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Copa do Mundo Feminina
Amistosos Seleções (Feminino)
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial Fem. U17
Mundial Sub-20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos Seleções
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederações
Mundial Fem. U20
Copa Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpíadas
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Pan-Americanos
Elim. Copa do Mundo (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneio de toulon
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Qual. Euro U21
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Feminino
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Elim. Copa Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa da Ásia
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Elim. Copa do Mundo (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Copa Ouro Feminina
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Elim. Copa do Mundo (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sul-Americano S20
Sudamericano U20 Fem.
Pré-Olímpico CONMEBOL
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sul-Americano Sub-17
Sul-Americano Sub-15
Copa América Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Elim. Copa do Mundo (CAF)
Qualificação CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women's Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Elim. Copa do Mundo (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Brasil
Brasileirão
Copa do Brasil
Série B
Série C
Série D
Estaduais
Outras categorias
Futsal
Futebol Feminino
Supercopa Brasil
Outras Nacionais
Liga Inglesa
Liga Espanhola
Campeonato Francês
Campeonato Italiano
Campeonato Argentino
Bundesliga
Liga Portuguesa
Eredivisie
Campeonato Turco
Major League Soccer
Liga Arábia Saudita
China Super League
Internacionais
Libertadores
Copa Sul-Americana
Liga dos Campeões
R. Sul-Americana
Europa League
Supercopa Europeia
CAF Champions League
Taça Confederação CAF
CAF Supercup
AFC Champions League
Europa Conference League
CECAFA Club Championship
Internacional de Seleções
Copa do Mundo
Copa América
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Euro
UEFA Nations League
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
INT
Chuteira de Ouro
Prêmios
Rankings
Tops de Jogadores
Tops de equipes
Raio-X de Equipes
Especiais
Estatísticas Completas (93 Competições)
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Gols
Arsenal
+1 Pts.
3 Vitórias
Menos Vitórias
Liga Espanhola
Artem Dovbyk
18 Gols
Real Madrid
+14 Pts.
1 Vitórias
Menos Vitórias
Liga Italiana
Lautaro Martínez
23 Gols
Internazionale
+17 Pts.
2 Vitórias
Menos Vitórias
Bundesliga
Harry Kane
33 Gols
Bayer Leverkusen
+14 Pts.
3 Vitórias
Menos Vitórias
Campeonato Francês
Kylian Mbappé
26 Gols
Paris SG
+11 Pts.
4 Vitórias
Menos Vitórias
TEMPORADA ATUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver mais
INTERNACIONAL DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
LC
LCF
SCE
EL
ECL
YL
+13
SELEÇÕES
CM
JOF
SBC
FF
MF
Arnold Cup
TT
U18
S17
S20
OLI
PA
CA
+31
Destaques do Mercado
As principais transferências e rumores que movimentam o mundo do futebol
Mercado Nacional
Os destaques do mercado no futebol brasileiro
Mercado Internacional
As principais movimentações do mercado no futebol internacional
Todas as transferências
Confira o arquivo com as últimas transferências concretizadas
Todas as notícias
Futebol Nacional
Fluminense confirma lesão no joelho direito de André, mas descarta cirurgia
2024-04-26 22:28:02
E
0
Milito e o renascimento de Gustavo Scarpa
2024-04-26 14:56:36
E
0
Diniz lamenta falta de seriedade e respeito de quarteto: 'Inadmissível'
2024-04-26 11:18:15
E
1
Campeonato Paulista
Palmeiras vira contra o Santos e se sagra tricampeão paulista
2024-04-08 00:03:38
E
12
Após nove temporadas, Santos e Palmeiras voltam a decidir o Paulistão
2024-04-07 10:35:04
E
0
Time da virada? Bi do Palmeiras foi com reviravolta no placar
2024-04-01 13:26:26
E
0
Campeonato Carioca
Bruno Henrique marca, Fla vence Nova Iguaçu outra vez e confirma título carioca
2024-04-07 23:04:45
E
0
O maior campeão invicto, a melhor defesa da história: Fla em busca de recordes
2024-04-07 10:00:07
E
0
Com reservas, Botafogo volta a vencer Boavista e fatura bi consecutivo da Taça Rio
2024-04-01 00:37:48
E
13
Tabelinha de craques: Falcão e Ricardinho trocam elogios e ressaltam respeito e idolatria
2024-01-18 19:24:51
E
0
Libertadores
Antes temido, Boca convive com maior jejum contra brasileiros na história
2024-04-26 12:21:06
E
0
Protagonismo de Fábio ameniza oscilações do Fluminense na Libertadores
2024-04-26 10:45:08
E
0
Zubeldía e as considerações da estreia: 'Bons momentos de futebol'
2024-04-26 04:31:19
E
0
Clubes
Seleções
Ídolos
Países
Árbitros
Treinadores
Estádios
Jogadores
Competições
Dirigentes
Agentes
Base de Dados
x
128 656
Equipes
w
1 189 151
Jogadores
z
63 435
Treinadores
u
3 891
Competições
Q
4 420 167
Jogos
v
1 512 605
Fichas de Jogos
F
982 281
Fotos
G
1 119 042
Vídeos
t
23 339
Estádios
y
14 426
Árbitros
Enciclop�dia
Tragédias
A queda do avião que interrompeu o sonho da Copa para Zâmbia
Biografia
Carlos Alberto Parreira: o recordista de Copas
Página Inicial
Biografia Jogadores
Biografia Treinadores
Clubes
Rivalidades
Histórias do Futebol
Esquadrões Históricos
Tragédias
Jogos marcantes
Últimos Resultados
Todos os resultados das principais competições
Próximos Jogos
Fique por dentro dos próximos jogos nas principais competições.
Zapping
Confira onde você poderá assistir aos jogos
Agenda
Programe-se com a lista dos principais jogos nos próximos dias
Ao vivo
Confira em tempo real os resultados das partidas
Football Grid
Acha que sabe tudo sobre futebol? Testes os seus conhecimentos no nosso desafio diário e tente descobrir os jogadores que atuaram em cada cruzamento de equipes.
Bolão da Copa
Acerte os palpites do Bolão da Copa do Mundo Feminina e concorra a camisas da seleção brasileira
Criar Sugestão
Crie uma nova ficha na base de dados do ogol.com.br
Histórico
Verifique todo o seu histórico de Colaborações
Dados em Falta
Veja como a sua ação pode ser importante para completar informação existente no ogol.com.br
Top Colaboradores
Acompanhe aqui o Top de Colaboradores!
Agenda
56
TV
48
Liga Inglesa
Campeonato Italiano
Bundesliga
Liga Espanhola
Campeonato Francês
Brasileirão
FT
SA
R34
Frosinone
3
Salernitana
0
26/04 - 15:45
FT
D1
R33
Real Sociedad
0
Real Madrid
1
26/04 - 16:00
FT
D1
R31
Montpellier
R
R
1
Nantes
1
26/04 - 16:00
FT
SB
R2
Ituano
0
Operário Ferroviário
2
26/04 - 19:00
FT
SB
R2
Sport
2
Vila Nova
0
26/04 - 19:00
90+'
SB
R2
Avaí
0
Santos
2
26/04 - 20:00
45+'
SB
R2
Guarani
0
Chapecoense
R
1
26/04 - 21:00
PL
R35
West Ham
Liverpool
27/04 - 08:30
D1
R33
Las Palmas
Girona
27/04 - 09:00
SA
R34
Lecce
Monza
27/04 - 10:00
D1
R31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 10:30
D1
R31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 10:30
D1
R31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 10:30
D1
R31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 10:30
PL
R35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 11:00
PL
R35
Manchester United
Burnley
27/04 - 11:00
PL
R35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 11:00
PL
R35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 11:00
BRF
R7
Grêmio
Fem.
Avaí/Kindermann
Fem.
27/04 - 11:00
D1
R33
Almería
Getafe
27/04 - 11:15
SA
R34
Juventus
Milan
27/04 - 13:00
D1
R34
Fenerbahçe
Besiktas
27/04 - 13:00
PL
R35
Everton
Brentford
27/04 - 13:30
D1
R33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 13:30
D1
R31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 13:30
LCF
SF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 13:30
MLS
Grp.West
Austin FC
LA Galaxy
27/04 - 14:45
BRF
R7
Real Brasília
Fem.
Internacional
Fem.
27/04 - 15:00
BRF
R7
Botafogo
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
27/04 - 15:00
SA
R34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 15:45
PL
R35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 16:00
D1
R33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 16:00
D1
R31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 16:00
BRF
R7
Cruzeiro
Fem.
América Mineiro
Fem.
27/04 - 16:00
D1
R4
Vasco
Criciúma
27/04 - 16:00
SB
R2
CRB
Amazonas FC
27/04 - 17:00
SB
R2
Paysandu
Botafogo-SP
27/04 - 17:00
SC
R2
Sampaio Corrêa
Figueirense
27/04 - 17:00
SC
R2
ABC
Náutico
27/04 - 17:00
SB
R2
América Mineiro
Grêmio Novorizontino
27/04 - 18:00
D1
R4
Cuiabá
Atlético Mineiro
27/04 - 18:30
SC
R2
São Bernardo
Tombense
27/04 - 19:00
SC
R1
Athletic-MG
Remo
27/04 - 19:30
MLS
Grp.West
FC Cincinnati
Colorado Rapids
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
Inter Miami CF
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
NY Red Bulls
Vancouver Whitecaps
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
New York City FC
Charlotte FC
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Toronto FC
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
Philadelphia Union
Real Salt Lake
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
CF Montréal
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
DC United
Seattle Sounders
27/04 - 20:30
D1
R4
Bahia
Grêmio
27/04 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
Atlanta United
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
FC Dallas
Houston Dynamo
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Minnesota United
Sporting KC
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Nashville SC
SJ Earthquakes
27/04 - 21:30
FT
SB
R2
Ituano
0
Operário Ferroviário
2
26/04 - 19:00
FT
SB
R2
Sport
2
Vila Nova
0
26/04 - 19:00
90+'
SB
R2
Avaí
0
Santos
2
26/04 - 20:00
45+'
SB
R2
Guarani
0
Chapecoense
R
1
26/04 - 21:00
PL
R35
West Ham
Liverpool
27/04 - 08:30
D1
R33
Las Palmas
Girona
27/04 - 09:00
SA
R34
Lecce
Monza
27/04 - 10:00
PL
R35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 11:00
PL
R35
Manchester United
Burnley
27/04 - 11:00
PL
R35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 11:00
PL
R35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 11:00
BRF
R7
Grêmio
Fem.
Avaí/Kindermann
Fem.
27/04 - 11:00
D1
R33
Almería
Getafe
27/04 - 11:15
SA
R34
Juventus
Milan
27/04 - 13:00
D1
R34
Fenerbahçe
Besiktas
27/04 - 13:00
PL
R35
Everton
Brentford
27/04 - 13:30
D1
R33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 13:30
LCF
SF
Chelsea
Fem.
Barcelona
Fem.
27/04 - 13:30
MLS
Grp.West
Austin FC
LA Galaxy
27/04 - 14:45
BRF
R7
Real Brasília
Fem.
Internacional
Fem.
27/04 - 15:00
BRF
R7
Botafogo
Fem.
Atlético Mineiro
Fem.
27/04 - 15:00
SA
R34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 15:45
PL
R35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 16:00
D1
R33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 16:00
D1
R31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 16:00
BRF
R7
Cruzeiro
Fem.
América Mineiro
Fem.
27/04 - 16:00
D1
R4
Vasco
Criciúma
27/04 - 16:00
SB
R2
CRB
Amazonas FC
27/04 - 17:00
SB
R2
Paysandu
Botafogo-SP
27/04 - 17:00
SC
R2
Sampaio Corrêa
Figueirense
27/04 - 17:00
SC
R2
ABC
Náutico
27/04 - 17:00
SB
R2
América Mineiro
Grêmio Novorizontino
27/04 - 18:00
D1
R4
Cuiabá
Atlético Mineiro
27/04 - 18:30
SC
R2
São Bernardo
Tombense
27/04 - 19:00
SC
R1
Athletic-MG
Remo
27/04 - 19:30
MLS
Grp.West
FC Cincinnati
Colorado Rapids
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
NE Revolution
Inter Miami CF
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
NY Red Bulls
Vancouver Whitecaps
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
New York City FC
Charlotte FC
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Orlando City
Toronto FC
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
Philadelphia Union
Real Salt Lake
27/04 - 20:30
MLS
Grp.East
Columbus Crew
CF Montréal
27/04 - 20:30
MLS
Grp.West
DC United
Seattle Sounders
27/04 - 20:30
D1
R4
Bahia
Grêmio
27/04 - 21:00
MLS
Grp.East
Chicago Fire
Atlanta United
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
FC Dallas
Houston Dynamo
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Minnesota United
Sporting KC
27/04 - 21:30
MLS
Grp.West
Nashville SC
SJ Earthquakes
27/04 - 21:30
PL
R35
West Ham
Liverpool
27/04 - 08:30
PL
R35
Fulham
Crystal Palace
27/04 - 11:00
PL
R35
Manchester United
Burnley
27/04 - 11:00
PL
R35
Newcastle
Sheffield United
27/04 - 11:00
PL
R35
Wolverhampton
Luton Town
27/04 - 11:00
PL
R35
Everton
Brentford
27/04 - 13:30
PL
R35
Aston Villa
Chelsea
27/04 - 16:00
FT
SA
R34
Frosinone
3
Salernitana
0
26/04 - 15:45
SA
R34
Lecce
Monza
27/04 - 10:00
SA
R34
Juventus
Milan
27/04 - 13:00
SA
R34
Lazio
Hellas Verona
27/04 - 15:45
D1
R31
RB Leipzig
Borussia Dortmund
27/04 - 10:30
D1
R31
Bayern München
Eintracht Frankfurt
27/04 - 10:30
D1
R31
SC Freiburg
Wolfsburg
27/04 - 10:30
D1
R31
FC Augsburg
Werder Bremen
27/04 - 10:30
D1
R31
Bayer Leverkusen
Stuttgart
27/04 - 13:30
FT
D1
R33
Real Sociedad
0
Real Madrid
1
26/04 - 16:00
D1
R33
Las Palmas
Girona
27/04 - 09:00
D1
R33
Almería
Getafe
27/04 - 11:15
D1
R33
Alavés
Celta de Vigo
27/04 - 13:30
D1
R33
Atlético de Madrid
Athletic Bilbao
27/04 - 16:00
FT
D1
R31
Montpellier
R
R
1
Nantes
1
26/04 - 16:00
D1
R31
Paris SG
Le Havre
27/04 - 16:00
D1
R4
Vasco
Criciúma
27/04 - 16:00
D1
R4
Cuiabá
Atlético Mineiro
27/04 - 18:30
D1
R4
Bahia
Grêmio
27/04 - 21:00
bet365
Colchester
Inglaterra
m
Colchester
m
fundado em 1937
A
menu
Transferências 2019/20
Página Inicial
Estatísticas
Todos os jogos
Notícias
Transferências
Jogadores
Treinadores
Agenda
Vídeos
Fotos
Títulos
Títulos ao detalhe
Histórico por Época
Histórico Competições
Histórico vs Equipes
Histórico internacional
Histórico vs Estados
Com e sem
Retrospecto
História
Colaboração
(Todas as temporadas)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
ENTRADAS 1.26 M €
Jogador
Equipe
Valor
Jevani Brown
Cambridge United
350 mil €
John O´Toole
Watford
320 mil €
Ben Stevenson
Wolverhampton
250 mil €
Omar Sowunmi
Yeovil Town
135 mil €
Luke Norris
Swindon Town
100 mil €
Harry Pell
Cheltenham Town
100 mil €
Les Mutrie
Hull City
-
Ryan Inniss
Crystal Palace
-
Brandon Hanlan
Charlton Athletic
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Maldon & Tiptree
-
Paul Buckle
Wycombe Wanderers
-
Paul Buckle
Northampton Town
-
Ben Stevenson
Coventry City
-
Olamide Shodipo
QPR
-
Liam Mandeville
Doncaster Rovers
-
Ryan Gondoh
Maldon & Tiptree
-
Aaron Barnes
Charlton Athletic
-
Mike Grice
Coventry City
-
Brandon Comley
QPR
-
Nicke Kabamba
Portsmouth
-
Sean Murray
Watford
-
Rekeil Pyke
Huddersfield Town
-
Dennis Mochan
Nottingham Forest
-
René Gilmartin
Watford
-
Gary Borrowdale
Coventry City
-
Simon Hackney
Carlisle United
-
Neal Trotman
Preston North End
-
Ashley Vincent
Cheltenham Town
-
Ryan Jackson
Gillingham
-
Paul Rooney
Millwall
-
Cole Kpekawa
Barnsley
-
Mikaël Mandron
Wigan Athletic
-
Eli Phipps
Cardiff City
-
Kyel Reid
Coventry City
-
Sanmi Odelusi
Blackpool
-
Tommy O’Sullivan
Cardiff City
-
Mike Grice
Lowestoft Town
-
Aaron Collins
Wolverhampton
-
Dean Gerken
Ipswich Town
-
Ben McNamara
Maldon & Tiptree
-
Bailey Vose
Dartford
-
Danny Collinge
Stuttgart
-
Matthew Weaire
Brighton & Hove Albion
-
Luke Gambin
Luton Town
-
Kwame Poku
Worthing
-
Paris Cowan-Hall
Wycombe Wanderers
-
Cohen Bramall
Arsenal
-
Luke Ige
Aston Villa
-
Joe Dunne
Gillingham
-
Freddie Hinds
Bristol City
-
Theo Robinson
Southend United
-
Charlie Daniels
Portsmouth
-
Dave Leworthy
Reading
-
Ethan Ross
West Bromwich
-
Bailey Vose
Welling United
-
Noah Chesmain
Boreham Wood
-
Frank Nouble
Newport County
-
Mike Masters
Bay Blackhawks
-
Mike Masters
Bay Blackhawks
-
Alan White
Luton Town
-
Paul Abrahams
Brentford
-
Paul Abrahams
Brentford
-
Abo Eisa
Shrewsbury Town
-
Callum Roberts
Newcastle
-
Sam Saunders
Wycombe Wanderers
-
John Keeley
Oldham Athletic
-
Brendan Sarpong-Wiredu
Charlton Athletic
-
Eli Phipps
Cardiff City
-
John Kurila
Southend Utd
-
Marvin Sordell
Burnley
-
Rhys Healey
Cardiff City
-
Elliott Hewitt
Ipswich Town
-
David Fox
Preston North End
-
Jamie Harney
West Ham
-
Kemar Roofe
West Bromwich
-
Will Packwood
Birmingham
-
Kaspars Gorkšs
Reading
-
Cole Kpekawa
QPR
-
Alex Wynter
Crystal Palace
-
Ryan Melaugh
Bishop’s Stortford
-
Jack Marriott
Ipswich Town
-
Matthew Briggs
Millwall
-
Kenny McEvoy
Tottenham
-
Jamie Jones
Preston North End
-
Dan Holman
Braintree Town
-
George Moncur
West Ham
-
John Gilchrist
Fulham
-
John Lyons
Cambridge Utd
-
Steve McGavin
Birmingham
-
Christopher Keeble
Ipswich Town
-
Simon Clark
Leyton Orient
-
Leke Odunsi
Kingstonian
-
Brian Gibbs
Gillingham
-
Elliott Lee
West Ham
-
Alie Sesay
Leicester City
-
Nnamdi Nwachuku
Reading
-
Alex Wynter
Crystal Palace
-
Chris Lewington
Dag and Red
-
Sean Clohessy
Kilmarnock
-
Ben Gordon
Ross County
-
Gareth Williams
Crystal Palace
-
Jacob Murphy
Norwich City
-
Denny Johnstone
Birmingham City
-
Doug Loft
Gillingham
-
Luke Prosser
Southend United
-
Brennan Dickenson
Gillingham
-
Dexter Peter
Chelmsford City
-
Glen Kamara
Arsenal
-
Craig Slater
Kilmarnock
-
Kurtis Guthrie
Forest Green
-
Richard Brindley
Rotherham
-
Matthew Briggs
Millwall
-
Tarique Fosu
Reading
-
Arthur Longbottom
Oxford United
-
Keith Bowen
Brentford
-
Lloyd Doyley
Rotherham
-
Courtney Senior
Brentford
-
Jamie Sendles-White
QPR
-
Nathan Oduwa
Tottenham
-
Richard Brindley
Rotherham
-
George Elokobi
Oldham Athletic
-
Callum Harriott
Charlton Athletic
-
Owen Garvan
Crystal Palace
-
Sandy Kennon
Norwich City
-
Kieran Bailey
West Ham
-
Dean Martin
West Ham
-
Joe Keith
West Ham
-
Jermaine Brown
Arsenal
-
John Vaughan
Lincoln City
-
John Vaughan
Lincoln City
-
Jake Kean
Norwich City
-
Nicky Shorey
Pune City
-
Leo Chambers
West Ham
-
Mike Walker
Watford
-
Callum Harriott
Reading
-
David Gregory
Colchester
-
Tom Smith
Arsenal
-
Oscar Thorn
Norwich City
-
Brian Lewis
Luton Town
-
Ben Coker
Chelmsford City
-
Carl Pentney
Hayes & Yeading
-
Ellis Iandolo
Swindon Town
-
Steve Ball
Norwich City
-
Steve Ball
Arsenal
-
Scott McGleish
Barnet
-
Richard Knight
Oxford United
-
Keith Scott
Reading
-
Mark Nicholls
Grimsby Town
-
Adrian Coote
Bristol Rovers
-
Owen Goodman
Crystal Palace
-
Tom Hopper
Lincoln City
-
Will Greenidge
West Ham
-
Connor Hall
Port Vale
-
Ossama Ashley
West Ham
-
Cameron Coxe
Solihull Moors
-
Kieran O´Hara
Fleetwood Town
-
Charlie Owens
QPR
-
Dan Chesters
West Ham
-
Beryly Lubala
Blackpool
-
Matty Longstaff
Newcastle
-
Kwesi Appiah
Crawley Town
-
Jimmy Elder
Portsmouth
-
Stan Brown
Fulham
-
Arthur Read
Stevenage
-
Fiacre Kelleher
Bradford City
-
Connor Wood
Leyton Orient
-
Matt Jay
Exeter City
-
Scott Stamps
Torquay United
-
Mauro Bandeira
Arsenal
-
David Gregory
Colchester
-
Geraint Williams
Shrewsbury Town
-
Neil Gregory
Ipswich Town
-
David Gregory
Colchester
-
Peter Cawley
Wimbledon
-
Aaron Skelton
Luton Town
-
David Gregory
Peterborough United
-
Tony Mccarthy
Derry City
-
Conor Wilkinson
Motherwell
-
Jayden Richardson
Aberdeen
-
Riley Harbottle
Hibernian
-
Tamer Fernandes
Brentford
-
Harry Anderson
Stevenage
-
Trevor Lee
Millwall
-
Warren Aspinall
Brentford
-
David Gregory
Colchester
-
Sagi Burton
Port Vale
-
Frankie Terry
Chelsea
-
Tom Smith
Arsenal
-
Chay Cooper
Colchester
-
Joe Taylor
Luton Town
-
Ronny Nelson
Leicester City
-
Mandela Egbo
Charlton Athletic
-
Alistair Smith
Lincoln City
-
KK Opara
Leyton Orient
-
Zach Mitchell
Charlton Athletic
-
Cameron McGeehan
Oostende
-
Yassine En-Neyah
Truro City
-
Warren Aspinall
Carlisle United
-
Ross Johnson
Brighton & Hove Albion
-
Andy Arnott
Brighton & Hove Albion
-
Trevor Lee
Colchester
-
Patrice Tano
KV Mechelen
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Derry City
-
Ray Harford
Port Vale
-
Michael Folivi
Watford
-
Aramide Oteh
QPR
-
Johnny Williams
Watford
-
Arthur Kaye
Middlesbrough
-
Jake Turner
Newcastle
-
Josh Doherty
Crawley Town
-
Frank Nouble
Plymouth Argyle
-
Micky Brown
Luton Town
-
Brian Owen
Watford
-
Sam Cornish
Maldon & Tiptree
-
Cole Skuse
Ipswich Town
-
Luke Hannant
Cambridge United
-
Luke Chambers
Ipswich Town
-
Joshua Bohui
NAC Breda
-
Martell Taylor-Crossdale
Fulham
-
Diaz Wright
Welling United
-
Tafari Moore
Plymouth Argyle
-
David Greene
Luton Town
-
Miles Welch-Hayes
Macclesfield Town
-
John Docherty
Hearts
-
Miquel Scarlett
Gillingham
-
Frank McCourt
Manchester City
-
Marino Keith
Plymouth Argyle
-
Jamie Cade
Chesterfield
-
Eric Burgess
Plymouth Argyle
-
Fred Lewis
Chelsea
-
Bert Barlow
Leicester City
-
Noah Chilvers
Colchester
-
Tommy Smith
Sunderland
-
Shamal George
Liverpool
-
Frank Nouble
Plymouth Argyle
-
Alan Judge
Ipswich Town
-
Neale Marmon
Hannover 96
-
Sam Hornby
Bradford City
-
Camron Gbadebo
Manchester City
-
Mark Warren
Notts County
-
Liam Chilvers
KSK Beveren
-
Sam Hornby
Bradford City
-
Con Blatsis
Derby County
-
Justin Richards
Bristol Rovers
-
Christopher Keeble
Ipswich Town
-
Gareth Williams
Crystal Palace
-
Richard McKinney
Swindon Town
-
Adrian Coote
Norwich City
-
Con Blatsis
Derby County
-
Alex Newby
Rochdale
-
John Akinde
Gillingham
-
Myles Kenlock
Ipswich Town
-
Tyreik Wright
Aston Villa
-
Freddie Sears
Ipswich Town
-
Cameron Coxe
Solihull Moors
-
Sylvester Jasper
Fulham
-
Armando Dobra
Ipswich Town
-
Corie Andrews
AFC Wimbledon
-
Shaun Elliott
Blackpool
-
Chay Cooper
Tottenham
-
Shaun McCoulsky
Forest Green Rovers
-
Tarryn Allarakhia
Maldon & Tiptree
-
Tom Dallison
Crawley Town
-
Emyr Huws
Ipswich Town
-
Paul Hinshelwood
Millwall
-
Winston White
Bury
-
Owura Edwards
Bristol City
-
Phil Hadland
Darlington
-
Clive Platt
MK Dons
-
Ian Stewart
Aldershot Town
-
Stewart Houston
Sheffield Utd
-
Akanni Wasiu
St. Albans
-
Alec Wood
Nottingham Forest
-
Eamonn Collins
Portsmouth
-
Justin Richards
Bristol Rovers
-
Cyril Hammond
Charlton Athletic
-
Mike Edwards
Hull City
-
Stephen Hunt
Southampton
-
Scott McGleish
Peterborough Utd
-
Barry Conlon
York City
-
Karleigh Osborne
Bristol City
-
Lloyd James
Southampton
-
Marc Tierney
Shrewsbury Town
-
Adrian Webster
Charlton Athletic
-
Keith Jones
Southend Utd
-
Andy Petterson
Charlton Athletic
-
Kemal İzzet
Charlton Athletic
-
Kemal İzzet
Charlton Athletic
-
Aidan Davison
Grimsby Town
-
Kevin McLeod
Swansea City
-
Luke Guttridge
Southend United
-
Adam Virgo
Celtic
-
Scott Vernon
Blackpool
-
Karl Hawley
Northampton Town
-
Chris Barker
Cardiff City
-
Jamie Cureton
Swindon Town
-
Jamie Cureton
Swindon Town
-
Charlie MacDonald
Charlton Athletic
-
Chris Coyne
Luton Town
-
Efe Sodje
Luton Town
-
David Perkins
Rochdale
-
John O’Toole
Watford
-
Ben Bowditch
AB
-
Gary Smith
Fulham
-
Tom Williams
Bristol City
-
Terry Anderson
San Diego Sockers
-
Derek Trevis
Aston Villa
-
Simon Atangana
Dundee United
-
Andy Myers
Bradford City
-
Isaiah Rankin
Arsenal
-
Richard Johnson
Northampton Town
-
Sagi Burton
Crystal Palace
-
Nathan Clarke
Huddersfield Town
-
Matthías Vilhjálmsson
FH Hafnarfjarðar
-
Marcus Bean
Brentford
-
Scott Fitzgerald
Millwall
-
Gareth Williams
Crystal Palace
-
Sam Stockley
Oxford United
-
Sam Stockley
Oxford United
-
Kayode Odejayi
Barnsley
-
Dave Mooney
Reading
-
Brian Wilson
Bristol City
-
Carl Pentney
Leicester City
-
Andy Bond
Barrow FC
-
Ben Coker
Bury Town
-
Dean Howell
Halifax Town
-
Lawrie Wilson
Charlton Athletic
-
Liam Henderson
Watford
-
Bradley Allen
Charlton Athletic
-
Craig Forrest
Ipswich Town
-
Kevin Beattie
Ipswich Town
-
Morten Knudsen
Notodden
-
David Lee
Crystal Palace
-
Peter Silvester
Norwich City
-
Kevin Watson
Reading
-
Sheringham
West Ham
-
Lee Beevers
Lincoln City
-
Magnus Okuonghae
Dag and Red
-
Ben Williams
Carlisle Utd
-
Gary Holt
Wycombe Wanderers
-
Kevin Lisbie
Ipswich Town
-
Joel Thomas
Hamilton
-
Kayode Odejayi
Barnsley
-
Ian Henderson
Ankaragücü
-
David Prutton
Leeds United
-
Franck Queudrue
Birmingham
-
Danny Batth
Wolverhampton
-
Josh Payne
West Ham
-
Matt Lockwood
Barnet
-
Andy Marriott
Nottingham Forest
-
David Fox
Blackpool
-
James Walker
West Ham
-
Sam Williams
Aston Villa
-
Mark Yeates
Tottenham
-
Matthew Connolly
Arsenal
-
Kevin Lisbie
Charlton Athletic
-
Béla Balogh
MTK
-
Danny Granville
Crystal Palace
-
Izale McLeod
Charlton Athletic
-
Matt Lockwood
Nottingham Forest
-
Paul Reid
Barnsley
-
Brendan Sarpong-Wiredu
Charlton Athletic
-
Steven Gillespie
Cheltenham Town
-
Lee Hills
Crystal Palace
-
Jermaine Easter
Plymouth Argyle
-
Alan Maybury
Aberdeen
-
Steven Beck
TNS
-
Andy Marriott
Coventry City
-
Craig Fagan
Birmingham
-
Hogan Ephraim
West Ham
-
George Burley
Motherwell
-
John Halls
Arsenal
-
Ben May
Millwall
-
Ben May
Millwall
-
Simon Brown
Fulham
-
Rowan Vine
Portsmouth
-
Jason Dozzell
Northampton Town
-
Chris Iwelumo
Alemannia Aachen
-
Billy Clarke
Ipswich Town
-
Lewis Gobern
Wolves
-
Richard Garcia
West Ham
-
Wayne Brown
Ipswich Town
-
Wayne Brown
Watford
-
Ritchie Jones
Man. United
-
Ndumbu-Nsungu
Sheffield Wed
-
Colin Hill
Marítimo
-
Neil Danns
Hartlepool
-
Jamal Campbell-Ryce
Rotherham
-
Matt Heath
Leeds United
-
Titus Bramble
Ipswich Town
-
Mark Yeates
Tottenham
-
Johnnie Jackson
Tottenham
-
Johnnie Jackson
Tottenham
-
Paul Tierney
Man. United
-
Jamie Moralee
Brighton & Hove Albion
-
Ryan Jarvis
Norwich City
-
Gary Borrowdale
Coventry City
-
Wayne Andrews
Oldham Athletic
-
Marc Goodfellow
Port Vale
-
Graham Barrett
Arsenal
-
Wayne Brown
Watford
-
James Hagan
Larne
-
Trevor Morgan
Shelbourne
-
David Williams
EBBW Vale
-
Pat Baldwin
Chelsea
-
Thomas Pinault
Cannes
-
Ian Atkins
Birmingham
-
Jim Smith
Boston United
-
Carl Asaba
Brentford
-
Kevin Rapley
Scunthorpe Utd
-
Simon Betts
Ipswich Town
-
Mark Yates
Birmingham
-
Anthony Thorpe
Swindon Town
-
Jamie Cade
Chesterfield
-
Mark Sale
Mansfield Town
-
Bobby Svarc
Boston United
-
John Froggatt
Boston United
-
Andy Woodman
Southend Utd
-
Grant Watts
Crystal Palace
-
David Barnett
Windsor & Eton FC
-
Steve Whitton
Ipswich Town
-
Jack Compton
Portsmouth
-
George Porter
Burnley
-
Dominic Samuel
Reading
-
Sam Walker
Chelsea
-
David Wright
Crystal Palace
-
David Barnes
Watford
-
Julian Darby
Preston North End
-
Gavin Johnson
Dunfermline
-
Bradley Garmston
West Bromwich
-
Dean Morgan
Wycombe Wanderers
-
Michael Smith
Charlton Athletic
-
Troy Hewitt
QPR
-
Garry Haylock
Glenavon
-
Danny Cameron
Sheffield Wed.
-
Tom Mcalister
West Ham
-
Gavin Massey
Watford
-
Sam Walker
Chelsea
-
Jeffrey Monakana
Preston North End
-
Luke Garbutt
Everton
-
Matthew Taylor
Bradford City
-
Shaun Phillips
Carlisle Utd
-
Cian Bolger
Bolton
-
Alec Chamberlain
Ipswich Town
-
Bobby Roberts
Mansfield Town
-
Dominic Vose
Barnet
-
Steve Pitt
Tottenham
-
Ben Tozer
Northampton Town
-
Blair Turgott
West Ham
-
Darren Ambrose
Ipswich Town
-
George Moncur
West Ham
-
Sam Walker
Chelsea
-
Chris Porter
Sheffield Utd
-
Sandro Semedo
Stoke City
-
Jeff Wood
Charlton Athletic
-
Dale Tempest
Lokeren
-
Wayne Andrews
Crystal Palace
-
Philip Ifil
Tottenham
-
Matt Mills
Man. City
-
John Linford
Ipswich Town
-
Jamie Guy
Grays Athletic
-
Steve Wignall
Doncaster
-
Craig Eastmond
Arsenal
-
Sanchez Watt
Arsenal
-
Gary Brooke
Brentford
-
Danny Pappoe
Chelsea
-
Ryan Dickson
Southampton
-
Mike Basham
West Ham
-
Adam Tanner
Peterborough Utd
-
Craig Forrest
Ipswich Town
-
Stephen Hetzke
Chester City
-
Reg Stratton
Fulham
-
Dave Simmons
Aston Villa
-
Scott Vernon
Blackpool
-
Alan White
Luton Town
-
Len Bond
Bristol City
-
Casey Thomas
Swansea City
-
Christian Ribeiro
Bristol City
-
Gavin Massey
Watford
-
Martin Rowlands
Wycombe Wanderers
-
Bongani Khumalo
Tottenham
-
Fabrice Richard
AC Ajaccio
-
Allan Hunter
Ipswich Town
-
Freddie Sears
West Ham
-
Michail Antonio
Reading
-
Karl Duguid
Plymouth Argyle
-
Michael Rose
Swindon Town
-
Craig Forrest
Ipswich Town
-
Niall Thompson
Crystal Palace
-
Fumaça
Catuense
-
Barry Rowan
Detroit Cougars
-
Terry Dyson
Fulham
-
Barry Ferguson
Coventry City
-
Mark Walton
Luton Town
-
Jeremy Goss
Hearts
-
Roger Osborne
Ipswich Town
-
Ademola Bankole
MK Dons
-
Brian Launders
Derby County
-
Brian Launders
Veendam
-
Steven Forbes
Millwall
-
Steven Forbes
Millwall
-
Trevor Putney
Leyton Orient
-
Stéphane Pounewatchy
Carlisle Utd
-
Joe Dunne
Dover Athletic
-
Elliot Parish
Blackpool
-
Archange Nkumu
Chelsea
-
Dean Hammond
Brighton & Hove Albion
-
Tommy Smith
Ipswich Town
-
Tommy Keane
Bournemouth
-
Conor Powell
Sligo Rovers
-
Mason Spence
MK Dons
-
Tom Anderson
Burnley
-
John Sullivan
Charlton Athletic
-
Josh Thompson
Portsmouth
-
Dan Potts
West Ham
-
Daniel Subuola
West Ham
-
Billy Clifford
Chelsea
-
Jabo Ibehre
MK Dons
-
Craig Eastmond
Arsenal
-
Sanchez Watt
Arsenal
-
Benny Fenton
Charlton Athletic
-
Ted Fenton
West Ham
-
Ray Crawford
Kettering Town
-
Ted Phillips
Luton Town
-
Dave Burnside
Bristol City
-
Bobby Bowry
Millwall
-
Elliott Lee
West Ham
-
Freddie Sears
West Ham
-
Clinton Morrison
Sheffield Wed.
-
Bill Rochford
Southampton
-
Bobby Blackwood
Ipswich Town
-
Roy McCrohan
Norwich City
-
Gavin Massey
Watford
-
Joe Edwards
Yeovil Town
-
Mick Stockwell
Ipswich Town
-
SAÍDAS 2.34 M €
Jogador
Equipe
Valor
Kane Vincent-Young
Ipswich Town
700 mil €
George Moncur
Barnsley
650 mil €
Dean Gerken
Bristol City
450 mil €
Frankie Kent
Peterborough United
400 mil €
Freddie Sears
Ipswich Town
135 mil €
Cole Kpekawa
St. Mirren
-
Bailey Vose
Dartford
-
Tommy O’Sullivan
Hereford
-
Jeremy Goss
Hearts
-
Ryan Melaugh
Bishop’s Stortford
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Derry City
-
Dominic Kurasik
Kidsgrove Athletic
-
Dominic Kurasik
Maldon & Tiptree
-
Kurtis Guthrie
Stevenage
-
Ryan Gondoh
Halifax Town
-
Noah Chesmain
Hungerford Town
-
John Keeley
Stockport County
-
Noah Chesmain
Maidstone United
-
René Gilmartin
Bristol City
-
Dion Sembie-Ferris
St Neots Town
-
Paul Rooney
Bromley FC
-
Callum Jones
Maldon & Tiptree
-
Doug Loft
Shrewsbury Town
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Bromley FC
-
Eli Phipps
Weston Super Mare
-
Paul Abrahams
Brentford
-
Craig Slater
Partick Thistle
-
Cameron James
Braintree Town
-
Kevin Beattie
Middlesbrough
-
Dean Ager
Maldon & Tiptree
-
Sean Murray
Vejle-Kolding
-
Callum Anderson
Maldon & Tiptree
-
Ollie Sims
Maldon & Tiptree
-
Paul Abrahams
Kettering Town
-
Sam Walker
Reading
-
Tariq Issa
Needham Market
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Derry City
-
Ben Dickenson
MK Dons
-
Cameron James
Welling United
-
Junior Ogedi-Uzokwe
Hapoel Hadera
-
Brian Owen
Wolverhampton
-
David Greene
Cardiff City
-
Percy Kiangebeni
Hendon
-
Percy Kiangebeni
Enfield Town
-
Percy Kiangebeni
St. Albans
-
Louis Dunne
Farnborough
-
John Docherty
Chelmsford City
-
Danny Collinge
Maldon & Tiptree
-
Ryan Gondoh
Carshalton Athletic
-
Frank McCourt
Poole Town
-
Joshua Pollard
Harlow Town
-
Brandon Comley
Bolton Wanderers
-
Jevani Brown
Forest Green Rovers
-
Diaz Wright
Dag and Red
-
Ben McNamara
Maldon & Tiptree
-
Harvey Sayer
Billericay Town
-
Dillon Barnes
QPR
-
Tarryn Allarakhia
Crawley Town
-
Aaron Barnes
Dulwich Hamlet
-
Mikaël Mandron
Gillingham
-
Luke Ige
Aston Villa
-
Percy Kiangebeni
Concord Rangers
-
Charley Edge
Cefn Druids
-
Todd Miller
Brighton & Hove Albion
-
Ollie Kensdale
Bath City
-
Noah Chilvers
Bath City
-
Duncan Forbes
Norwich City
-
Cameron James
Maidstone United
-
Mitchell Nelson
Tooting & Mitcham Utd
-
George Brown
East Thurrock
-
Ben Gordon
Chester FC
-
Joe Tennent
Grays Athletic
-
Macauley Bonne
Lincoln City
-
Nicky Shorey
Hungerford Town
-
Arthur Longbottom
Scarborough
-
Kieran Bailey
Poole Town
-
Callum Harrison
Needham Market
-
Dion Sembie-Ferris
Concord Rangers
-
Macauley Bonne
Woking
-
Femi Akinwande
East Thurrock
-
Tommy McColl
Chelsea
-
Jack Curtis
Harlow Town
-
Jamie Harney
Cliftonville
-
Owen Garvan
St. Patrick
-
Macauley Bonne
Leyton Orient
-
George Elokobi
Leyton Orient
-
Tyler Brampton
Grays Athletic
-
Tyler Brampton
Billericay Town
-
Dean Martin
Kettering Town
-
Bobby Roberts
Coventry City
-
Greg Halford
Braintree Town
-
Chris Lewington
Margate
-
Dan Holman
Cheltenham Town
-
Clinton Morrison
Long Eaton Utd
-
Byron Lawrence
Bishop’s Stortford
-
James Bransgrove
Wealdstone FC
-
Dion Sembie-Ferris
Margate
-
Joe Tennent
Grays Athletic
-
Alex Gilbey
Wigan Athletic
-
Joe Edwards
Walsall
-
Jack Curtis
Needham Market
-
Marvin Sordell
Coventry City
-
George Elokobi
Braintree Town
-
Gary Borrowdale
Brighton & Hove Albion
-
Neal Trotman
Preston North End
-
Lewis Kinsella
Aldershot Town
-
Nicke Kabamba
Aldershot Town
-
Paul Buckle
Exeter City
-
Paul Buckle
Northampton Town
-
Dillon Barnes
Hemel Hempstead
-
Vic Keeble
Newcastle
-
Eoin McKeown
Maldon & Tiptree
-
Cameron James
Chelmsford City
-
Diaz Wright
Braintree Town
-
Mike Grice
West Ham
-
Mike Grice
Lowestoft Town
-
Joe Keith
Bristol City
-
Jamie Cade
Chesterfield
-
Mike Masters
Newbury Town
-
Drey Wright
St. Johnstone
-
Tommy O’Sullivan
Torquay United
-
Sanmi Odelusi
Cheltenham Town
-
George Elokobi
Chester City
-
Craig Slater
Dundee United
-
Richard Brindley
Barnet
-
Chris Porter
Crewe Alexandra
-
Alex Wynter
Maidstone United
-
Percy Kiangebeni
St. Albans
-
Denny Johnstone
St. Johnstone
-
Matthew Briggs
Chesterfield
-
Eli Phipps
Welling United
-
Charley Edge
Leamington
-
Les Mutrie
Hartlepool United
-
Lloyd Doyley
Hemel Hempstead
-
Brendan Ocran
Billericay Town
-
Joshua Pollard
Maldon & Tiptree
-
Dean Brill
Leyton Orient
-
Ryan Clampin
Maldon & Tiptree
-
Shamal George
Livingston
-
Tom Eastman
Harrogate Town
-
Ryan Clampin
Dundee FC
-
Chay Cooper
St. Albans
-
Luke Hannant
Dundee FC
-
Lordon Akolbire
Bishop’s Stortford
-
Michael Folivi
Chelmsford City
-
Jamie Grossart
Aveley FC
-
Brian Lewis
Portsmouth
-
Jermaine Brown
Chelmsford City
-
Ben Coker
Chelmsford City
-
Shamal George
Livingston
-
Steven Beck
Droylsden FC
-
Carl Pentney
Hayes & Yeading
-
Tom Eastman
Dag and Red
-
Stan Brown
Wimbledon
-
Joshua Bohui
Waltham Abbey
-
Sam Saunders
Hanwell Town
-
Jake Hutchinson
Eastbourne Borough
-
Billy Cracknell
Cheshunt
-
Michael Elias-Fernandes
Dartford
-
Jimmy Elder
Yeovil Town
-
Sam Cornish
Wingate & Finchley
-
Camron Gbadebo
Wingate & Finchley
-
Aaron Brown
Ards FC
-
Cameron Coxe
Boreham Wood
-
Nnamdi Nwachuku
Maldon & Tiptree
-
Kaan Bennett
Needham Market
-
Harry Beadle
Bishop’s Stortford
-
Callum Harriott
Gillingham
-
Michael O’Donoghue
Haringey Borough
-
Ellis Sullivan
Billericay Town
-
Ossama Ashley
Salford City
-
Jermaine Brown
Boston United
-
Lloyd Opara
Cambridge United
-
Carl Emberson
Walsall
-
Geraint Williams
Shrewsbury Town
-
Robbie Reinelt
Brighton & Hove Albion
-
Tony Mccarthy
Shelbourne
-
Sam Hornby
Solihull Moors
-
Andre Hasanally
St Neots Town
-
Frankie Terry
Aveley FC
-
Gene Kennedy
Welling United
-
Al-Amin Kazeem
Galway United
-
Ollie Sims
Bury Town
-
Alan Judge
Woking
-
Anthony Allman
Woking
-
Steve McGavin
Dagenham & Redbridge
-
Anthony Lock
Dagenham & Redbridge
-
Warren Aspinall
Brentford
-
Adrian Webster
Hillingdon Borough
-
Kelchie Opara
Leyton Orient
-
Aaron Skelton
Luton Town
-
Adrian Coote
Bristol Rovers
-
Scott Stamps
Kidderminster
-
Kieran O´Hara
Kilmarnock
-
Warren Aspinall
Brighton & Hove Albion
-
Tommy Smith
MK Dons
-
Luke Hannant
Gateshead
-
Alex Newby
Altrincham
-
Harry Beadle
Braintree Town
-
Lordon Akolbire
Canvey Island
-
Freddie Sears
Dagenham & Redbridge
-
Yassine En-Neyah
Maldon & Tiptree
-
Sagi Burton
Port Vale
-
Harry Beadle
Bishop’s Stortford
-
Trevor Lee
Gillingham
-
Merrick James-Lewis
Ebbsfleet United
-
Frank Nouble
Plymouth Argyle
-
Cohen Bramall
Lincoln City
-
Sammie McLeod
Concord Rangers
-
Micky Brown
Wealdstone FC
-
Eric Burgess
Wealdstone FC
-
Ben Stevenson
Forest Green Rovers
-
Harry Pell
Accrington Stanley
-
Jevani Brown
Exeter City
-
Courtney Senior
Newport County
-
Sam Cornish
Maldon & Tiptree
-
Thomas Stagg
Maldon & Tiptree
-
Kwame Poku
Peterborough United
-
Jake Hutchinson
Tonbridge Angels
-
Danny Collinge
AFC Sudbury
-
Danny Collinge
Dover Athletic
-
Johnny Williams
Margate FC
-
Luke Gambin
Newport County
-
Luke Norris
Stevenage
-
Luke Prosser
Stevenage
-
Ryan Jackson
Gillingham
-
Ethan Ross
Lincoln City
-
Percy Kiangebeni
Enfield Town
-
Tyrique Hyde
Dulwich Hamlet
-
Billy Cracknell
Maldon & Tiptree
-
Femi Akinwande
Maldon & Tiptree
-
Femi Akinwande
East Thurrock
-
Ollie Kensdale
Braintree Town
-
Andre Hasanally
Maldon & Tiptree
-
Matthew Weaire
Leiston
-
Bailey Vose
Margate FC
-
Martell Taylor-Crossdale
Fulham
-
David Agboola
Maidstone United
-
Billy Cracknell
Concord Rangers
-
Luke Gambin
Hamrun Spartans
-
Louis Dunne
Chelmsford City
-
Frank Nouble
Leyton Orient
-
James Bransgrove
Chelmsford City
-
Thomas Stagg
Hashtag United
-
Thomas Stagg
Brentwood Town
-
Thomas Stagg
East Thurrock
-
Sam Cornish
Potters Bar Town
-
Thomas Stagg
Sunderland
-
Brendan Wiredu
Fleetwood Town
-
Reuben Mudd
East Thurrock
-
Con Blatsis
Derby County
-
Richard Knight
Brackley Town
-
Miles Welch-Hayes
Harrogate Town
-
Mike Edwards
Hull City
-
Richard Knight
Oxford United
-
Neale Marmon
FC 08 Homburg
-
Shawn McCoulsky
Maidenhead United
-
Thomas Stagg
Billericay Town
-
Omar Sowunmi
Bromley FC
-
Tom Lapslie
Torquay United
-
Aaron Cosgrove
Coggeshall Town
-
Callum Coulter
Aldershot Town
-
Arthur Turner
Sheffield Wed.
-
Michael Elias-Fernandes
Farnborough
-
Michael Elias-Fernandes
Farnborough
-
Frank Nouble
Torquay United
-
Harvey Sayer
Needham Market
-
Billy Cracknell
Bishop’s Stortford
-
Paul Hinshelwood
Basildon Utd
-
Winston White
Burnley
-
Marley Miranda
Needham Market
-
Callum Robinson
AFC Sudbury
-
Andy Walker
Exeter City
-
Guy Branston
Plymouth Argyle
-
Kevin Watson
Luton Town
-
Martin Grainger
Brentford
-
Bradley Allen
Grimsby Town
-
David Lee
Exeter City
-
Sam Stockley
Blackpool
-
Perry Groves
Arsenal
-
Paul Gothard
Chelmsford City
-
Gareth Williams
Blackpool
-
Gareth Williams
Weymouth FC
-
David Perkins
Barnsley
-
Ben Bowditch
AB
-
Medy Elito
Dag and Red
-
Marley Andrews
Heybridge Swifts
-
Simon Atangana
Grays Athletic
-
Joël Thomas
Hamilton
-
Marc Goodfellow
Swansea City
-
Lawrie Wilson
Welling United
-
Guy Branston
Rushden
-
Guy Branston
Lincoln City
-
Guy Branston
Rotherham
-
Jabo Ibehre
Barnsley
-
Alan White
Leyton Orient
-
Sam Stockley
Wycombe Wanderers
-
Scott Vernon
Aberdeen
-
Clive Platt
Coventry City
-
Jamie Guy
Braintree Town
-
Jason Dozzell
Canvey Island
-
Danny Potter
Exeter City
-
Dean Howell
Halifax Town
-
Alan Maybury
St. Johnstone
-
Lawrie Wilson
Stevenage
-
Marc Tierney
Norwich City
-
Paul Reid
Scunthorpe Utd
-
Andy Myers
Brentford
-
Steven Forbes
Millwall
-
Medy Elito
Dag and Red
-
Tom Bender
Accrington Stanley
-
Bailey-Dennis
Braintree Town
-
Reg Stratton
Vancouver Royals
-
John Martin
Workington
-
Dave Simmons
Cambridge Utd
-
Scott Vernon
Northampton Town
-
Jordan Pavett
Histon
-
Jordan Pavett
Chelmsford City
-
Jordan Pavett
Bishops Stortford
-
Pat Baldwin
Southend Utd
-
Conor Powell
Shamrock Rovers
-
Fabrice Richard
Red Star 93
-
Brian Launders
Veendam
-
Brian Launders
Crystal Palace
-
Mark Walton
Norwich City
-
Con Blatsis
Kocaelispor
-
Richard Johnson
Stoke City
-
Scott Fitzgerald
Brentford
-
Simon Hackney
Oxford United
-
Carl Pentney
Bath City
-
Derek Trevis
Walsall
-
Philip Ifil
Dag and Red
-
James Hagan
Larne
-
Marc Canham
Bournemouth
-
Niall Thompson
Montreal Impact FC
-
Tommy Millar
Dundee United
-
Barry Rowan
Reading
-
Gary Smith
Enfield (1893) FC
-
Simon Hackney
Rochdale
-
Lloyd James
Crawley Town
-
David Prutton
Swindon Town
-
Danny Granville
Leyton Orient
-
Matt Lockwood
Dag and Red
-
Russell Malton
Billericay Town
-
Pat Baldwin
Southend Utd
-
Pat Baldwin
Bristol Rovers
-
Scott Vernon
Southend Utd
-
David Perkins
Stockport County
-
Simon Hackney
Morecambe
-
Medy Elito
Cheltenham Town
-
Joel Thomas
Hamilton
-
Fabian Batchelor
Grays Athletic
-
Andy Marriott
Bury
-
Mark Kinsella
Charlton Athletic
-
Craig Fagan
Hull City
-
Neil Danns
Birmingham
-
Dean Hammond
Southampton
-
Gary Holt
Lowestoft Town
-
Scott Vernon
Gillingham
-
Karl Duguid
Plymouth
-
Luke Guttridge
Northampton Town
-
Kevin McLeod
Brighton & Hove Albion
-
Mark Yeates
Middlesbrough
-
Chris Coyne
Perth Glory
-
Sam Corcoran
Exeter City
-
Karl Hawley
Notts County
-
Johnnie Jackson
Notts County
-
James Walker
Tottenham
-
Akanni Wasiu
Floriana
-
Matt Heath
Southend Utd
-
John White
Southend Utd
-
David Perkins
Chesterfield
-
Jamie Guy
Port Vale
-
Matt Heath
Brighton & Hove Albion
-
Lomana Lua Lua
Newcastle
-
Paul Tierney
Man. United
-
Liam Chilvers
Preston North End
-
Jamie Cureton
Norwich City
-
Matt Lockwood
Barnet
-
Dean Morgan
Reading
-
Garry Richards
Brentford
-
Garry Richards
Southend Utd
-
Efe Sodje
Crewe Alexandra
-
Adrian Webster
Margate
-
Akanni Wasiu
Luton Town
-
Alec Wood
Chelmsford City
-
David Fox
Norwich City
-
Eamonn Collins
Exeter City
-
Justin Richards
Stevenage
-
Stephen Hunt
Notts County
-
Jamie Guy
Dag and Red
-
Jamie Guy
Oxford United
-
Jamie Guy
Cambridge Utd
-
Jamie Moralee
Barry Town
-
Wayne Andrews
Crystal Palace
-
Colin Hill
Sheffield Utd
-
James Bransgrove
Bishop’s Stortford
-
Ndumbu-Nsungu
Darlington
-
Alec Chamberlain
Tranmere Rovers
-
Greg Halford
Reading
-
Simon Brown
Hibernian
-
Chris Iwelumo
Charlton Athletic
-
Richard Garcia
Hull City
-
Wayne Brown
Hull City
-
Dean Gerken
Darlington
-
John White
Stevenage
-
Pat Baldwin
St. Albans
-
Scott McGleish
Northampton Town
-
Stéphane Pounewatchy
Port Vale
-
Jack Compton
Hartlepool
-
Steve Ball
AFC Sudbury
-
John Kurila
Lincoln City
-
John Gilchrist
Tonbridge Angels
-
Mason Spence
Concord Rangers
-
Mark Nicholls
Torquay United
-
Freddie Ladapo
Kidderminster
-
Leke Odunsi
Bromley FC
-
Dale Tempest
South China
-
Andy Bond
Chester FC
-
Brian Wilson
Oldham Athletic
-
Mark Cousins
Dag and Red
-
Ryan Dickson
Crawley Town
-
Carl Pentney
Braintree Town
-
Sean Clohessy
Leyton Orient
-
Conor Hubble
Leiston
-
Joshua Fagbohun
Bishop’s Stortford
-
Lee Beevers
Mansfield Town
-
Paul McGee
Wimbledon
-
Troy Hewitt
Walsall
-
Shaun Phillips
Carlisle Utd
-
Ben Coker
Southend Utd
-
Matt Heath
Northampton Town
-
Femi Akinwande
Bishop’s Stortford
-
Freddie Ladapo
Woking
-
Kemal İzzet
Needham Market
-
Andy Bond
Bristol Rovers
-
Sandro Semedo
Leyton Orient
-
Steve Pitt
Corinthian FC
-
Tom Webb
Gloucester City
-
Freddie Ladapo
Nuneaton Town
-
Jack Simmons
Leiston
-
Nnamdi Nwachuku
Leiston
-
Dan Holman
Wrexham
-
Steve Ball
Norwich City
-
Jack Simmons
Leiston
-
Jack Simmons
Dartford
-
David Fox
Crewe Alexandra
-
Kevin Lokko
Welling United
-
Ben J. Griffiths
Missouri State Bears
-
Sanchez Watt
Kerala Blasters
-
Jabo Ibehre
Carlisle Utd
-
Tyler Brampton
Maldon & Tiptree
-
Dominic Vose
Wrexham
-
Dan Holman
Woking
-
Sandy Kennon
Lowestoft Town
-
Conor Hubble
Billericay Town
-
Diaz Wright
Needham Market
-
Callum Harrison
Needham Market
-
Elliot Parish
Accrington Stanley
-
Craig Eastmond
Yeovil Town
-
Ian Stewart
Harrow Borough
-
Jabo Ibehre
Oldham Athletic
-
Josh Thompson
Tranmere Rovers
-
Dan Holman
Aldershot Town
-
Karl Duguid
Stanway Rovers
-
Jordan Sanderson
Ebbsfleet Utd
-
Marcus Bean
Portsmouth
-
Ted Phillips
Floriana
-
Gavin Massey
Leyton Orient
-
Dominic Smith
Hornchurch
-
Dominic Vose
Welling United
-
Ryan Melaugh
Bishop’s Stortford
-
Mason Spence
Hayes & Yeading
-
Dan Holman
Dover Athletic
-
Kaspars Gorkšs
Ergotelis
-
Samuel Szmodics
Braintree Town
-
John White
Southend Utd
-
Mark Warren
Southend United
-
Shaun Phillips
Blackpool
-
Daniel Subuola
Bishops Stortford
-
Tom Bender
Chelmsford City
-
Bradley Hamilton
Chelmsford City
-
Sam Corcoran
Chelmsford City
-
Adam Tanner
Canvey Island
-
Trevor Morgan
Exeter City
-
John O’Toole
Bristol Rovers
-
Tommy Keane
Galway United
-
Ray Crawford
Durban City
-
Wordsworth
Ipswich Town
-
Tom Aldred
Accrington Stanley
-
Michael Rose
Rochdale
-
Ian Henderson
Rochdale
-
Carl Pentney
Histon
-
Ben Coker
Histon
-
Joe Dunne
Dover Athletic
-
Dave Burnside
Bath City
-
Bobby Bowry
Ebbsfleet Utd
-
Steven Gillespie
Fleetwood Town
-
Craig Arnott
Tooting & Mitcham Utd
-
Jordan Sanderson
Chelmsford City
-
Ben Williams
Hibernian
-
Lloyd James
Leyton Orient
-
Sagi Burton
Sheffield Utd
-
Bobby Blackwood
Hawick Royal Albert
-
Roy McCrohan
Bristol Rovers
-
Martin Rowlands
Leyton Orient
-
Tom Aldred
Barrow FC
-
Freddie Ladapo
Bishops Stortford
-
Andy Bond
Crewe Alexandra
-
Keith Scott
Dover Athletic
-
Gavin Johnson
Boston United
-
John Sullivan
AFC Wimbledon
-
Simon Betts
Scarborough
-
Mark Yates
Burnley
-
Anthony Thorpe
Stevenage
-
Jamie Cade
Crawley Town
-
Mark Sale
Plymouth Argyle
-
John Froggatt
Port Vale
-
Gavin Massey
Watford
-
Ray Harford
Romford
-
Jeff Wood
HJK
-
Richard McKinney
Walsall
-
Wayne Andrews
Crystal Palace
-
George Elokobi
Wolverhampton
-
John Linford
Southend Utd
-
Gary Brooke
Reading
-
Kevin Rapley
Chester City
-
Marino Keith
Peterhead FC
-
Alex Gilbey
Newport County
-
Garry Haylock
Shelbourne
-
David Barnett
Edmonton Brickmen
-
Andy Woodman
Oxford United
-
Tony Adcock
Heybridge Swifts
-
Joseph Keith
Leyton Orient
-
Julian Darby
Carlisle Utd
-
Thomas Pinault
Grimsby Town
-
Ian Atkins
Birmingham
-
James Hammond
Concord Rangers
-
Carl Asaba
Brentford
-
Tony Adcock
Man. City
-
Chris Fry
Exeter City
-
Bobby Svarc
Blackburn
-
Tom Bender
Millwall
-
Bradley Hamilton
Concord Rangers
-