Siga oGol no facebook

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JGP
MGTRUMAAAV 
c
1.Atacante44200.45431375413--
c
2.Meia53180.34503444413--
3.Meia56100.185424485151-
4.Atacante3890.24201820492--
5.Meia6790.1362555085--
c
6.Atacante2380.35121111411--
7.Meia4070.1735531035--
8.Defensor5970.1259-52055--
9.Meia3760.16181918296--
10.Atacante4660.13242223165-1
11.Meia3050.17191114217--
12.Atacante3740.1153210634--
c
13.Defensor4140.102714261651-
c
14.Defensor5340.085214489111-
c
15.Meia1830.1799731---
16.Defensor3530.0932328876--
17.Atacante3020.07151514564--
18.Meia5120.0442937605--
19.Defensor4720.0444339543--
20.Atacante1810.061087702--
21.Meia2610.0417914042--
22.Defensor3410.0328626063--
23.Defensor6410.026135595141-
24.Meia000.00------
25.Defensor000.00------
26.Atacante000.00------
27.Goleiro000.00------
28.Atacante000.00------
29.Defensor000.00------
30.Defensor000.00------
31.Defensor100.00-120---
32.Meia300.00-3271--
33.Atacante400.00-4461--
34.Atacante400.00-487---
35.Defensor100.001-90---
36.Atacante500.0023182---
37.Meia400.0031225---
38.Meia500.00232281--
39.Defensor600.0033323---
40.Meia700.0043325---
41.Goleiro400.004-360---
42.Defensor800.008-7202--
43.Goleiro1900.001811627---
44.Defensor2300.0021219224--
45.Goleiro2400.0024-20902--
46.Goleiro3800.0037134192-1
47.Meia5500.0048741619--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última atualização: 2016-12-20 às 16:14