Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet
          

        Totais por Competição

        JVEDSGAAAVUSF
        11002-0-----
        POut281041437-437930D3DVDDD
        QF33008-1-----
          321441447-447930-- 
        Legenda: Jogos decididos por sorteio (MA) ou por pênaltis (Pen) são considerados empates para efeitos de histórico
        [J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, SG=Saldo de Gols, A=Cartões Amarelos, AA=Segundos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

        Fatos

        32 Jogos
        14 Vitórias
        44%
        4 Empates
        13%
        14 Derrotas
        44%
        47Gols
        1,47 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        44Gols sofridos
        1,38 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Forma
        VDDVD
        Forma
        1 Empates
        Últimos 13 Jogos
        Forma
        3 Derrotas
        Últimos 4 Jogos
        Totais
        72 % Jogos
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        72 % Jogos
        Em que sofreu gols
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        A vencer
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        3 Jogos
        A perder
        + Info
        Máximo
        6 Jogos
        Sem perder
        + Info

        Todos os jogos

        h2h2020-05-31(C)Viitorul ConstantaADIPOutcd
        h2h2020-05-24(F)VoluntariADIPOutcd
        h2h2020-05-20(F)Sepsi OSKADIPOutcd
        h2h2020-05-16(C)HermannstadtADIPOutcd
        h2h2020-05-09(F)Chindia TargovisteADIPOutcd
        h2h2020-05-02(C)Politehnica IasiADIPOutcd
        h2h2020-04-2514:00(F)FC ClinceniADIPOutcd
        h2h2020-04-1814:00(F)Viitorul ConstantaADIPOutcd
        h2h2020-04-1114:00(C)VoluntariADIPOutcd
        h2h2020-04-04(C)Sepsi OSKADIPOutcd
        h2h2020-03-21(F)HermannstadtADIPOutcd
        h2h2020-03-1615:30(C)Chindia TargovisteADIPOutcd
        D
        2020-03-0716:00(F)Politehnica Iasi1-0POutFG
        V
        2020-03-0315:00(F)FC Clinceni0-1QFFG
        D
        2020-02-2815:30(C)FC Clinceni0-1POutFG
        D
        2020-02-2311:30(F)Gaz Metan1-0R26FG
        V
        2020-02-1615:00(C)Steaua Bucareste 2-1R25FG
        D
        2020-02-0912:00(F)Voluntari2-1R24FG
        V
        2020-02-0115:00(C)Astra Giurgiu2-0R23FG
        D
        2019-12-21(F)FC Botosani1-0R22FG
        D
        2019-12-1315:30(C)Sepsi OSK1-2R21FG
        D
        2019-12-0715:30(F)Hermannstadt4-2R20FG
        V
        2019-12-0415:30(C)Chindia Targoviste4-1R19FG
        V
        2019-11-30(C)Politehnica Iasi1-0R18FG
        E
        2019-11-2408:30(F)FC Clinceni2-2R17FG
        E
        2019-11-1014:00(C)CFR Cluj0-0R16FG
        D
        2019-11-0415:30(F)CS U Craiova4-1R15FG
        V
        2019-10-3014:30(F)Foresta Suceava0-41/8FG
        V
        2019-10-2716:30(C)Viitorul Constanta3-2R14FG
        V
        2019-10-1814:30(C)Gaz Metan2-0R13FG
        E
        2019-10-0514:30(F)Steaua Bucareste 1-1R12FG
        V
        2019-09-2714:30(C)Voluntari2-1R11FG
        V
        2019-09-2410:30(F)UTA Arad1-31/16FG
        D
        2019-09-2114:30(F)Astra Giurgiu3-2R10FG
        E
        2019-09-1415:00(C)FC Botosani1-1R9FG
        V
        2019-09-0215:00(F)Sepsi OSK0-1R8FG
        V
        2019-08-2615:00(C)Hermannstadt3-0R7FG
        D
        2019-08-1613:30(F)Chindia Targoviste3-2R6FG
        D
        2019-08-0915:00(F)Politehnica Iasi2-0R5FG
        V
        2019-08-0215:00(C)FC Clinceni4-2R4FG
        12
        Notas:
        Edições totalmente acompanhadas pelo ogol.com.br: Liga 1 2019/2020, Taça da Roménia 2019/2020

        Quanto às restantes edições, ogol.com.br não pode garantir que a equipe tenha realizado apenas os jogos referidos.

        Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

        JGPMGTRUMAAAV 
        1.Meia2870.25253224871-
        2.Atacante2840.145238193--
        3.Meia2610.0425122115--
        4.Goleiro2400.0024-21602--
        5.Atacante2430.1216812352--
        6.Defensor2110.0521-18905--
        7.Meia2100.0012911427--
        8.Defensor2020.1019117175--
        9.Meia1910.0518114093--
        10.Meia1850.28171154151-
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Última atualização: 2019-07-16 às 16:09