Siga oGol no Twitter

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JogadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
1Brasil selecionar jogador Lucas Paquetá32100027410001017
2Brasil selecionar jogador Henrique Dourado206201964203010
2Colômbia selecionar jogador Fernando Uribe206002226000010
2Brasil selecionar jogador Diego266103376001010
2Brasil selecionar jogador Éverton Ribeiro356004716002010
6Brasil selecionar jogador Vinícius Júnior12400244310007
7Brasil selecionar jogador Felipe Vizeu530052030105
7Brasil selecionar jogador Vitinho22300542300005
9Brasil selecionar jogador Willian Arão23200728200103
9Brasil selecionar jogador Réver262001135200003
9Brasil selecionar jogador Renê342001488200003
12Brasil selecionar jogador Matheus Sávio5100205100002
12Peru selecionar jogador Paolo Guerrero6100359100002
12Brasil selecionar jogador Thuler 7100499101002
12Colômbia selecionar jogador Marlos Moreno21100625011002
12Brasil selecionar jogador Rhodolfo12100867100002
12Brasil selecionar jogador Rodinei281002075011002
12Brasil selecionar jogador Léo Duarte331002939100002
[J=Jogos, G=Gols marcados, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, MPG=Minutos p/ marcar um gol, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, GPTS=Gols que garantiram pontos, GVIT=Gols que garantiram vitória, GRVV=Gols de virada, PGE=Porcentagem de gols da equipe]
[Última atualização: 2018-12-27 às 16:48]