Siga o instagram do oGol
          1xBet

          Mais Goleadas

          EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
          1Colômbia selecionar equipa Junior Barranquilla2439211855513533
          1Colômbia selecionar equipa Once Caldas2432211168112653
          1Colômbia selecionar equipa Atlético Nacional2644232153114033
          4Colômbia selecionar equipa Independiente Medellín1824131168102132
          4Colômbia selecionar equipa La Equidad182416868312122
          4Colômbia selecionar equipa Millonarios2437221558503252
          4Colômbia selecionar equipa Deportivo Pasto243325865403122
          4Colômbia selecionar equipa Deportivo Cali2635171867403232
          9Colômbia selecionar equipa Patriotas181710795301611
          9Colômbia selecionar equipa Cúcuta Deportivo181981185101511
          9Colômbia selecionar equipa Águilas Doradas2426121483202331
          9Colômbia selecionar equipa Santa Fe2431181370742341
          13Colômbia selecionar equipa Atlético Huila1824141068422020
          13Colômbia selecionar equipa Boyacá Chicó182191277201740
          13Colômbia selecionar equipa Envigado181710795201610
          13Colômbia selecionar equipa Alianza Petrolera181477116111030
          13Colômbia selecionar equipa Tolima181914585201900
          13Colômbia selecionar equipa Quindío181073162101000
          [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
          [Última atualização: 2014-10-16 às 00:15]