Siga oGol no Twitter
          1xBet

          Melhor Ataque

          EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
          1Brasil selecionar equipa Cruzeiro1120101050201911
          2Brasil selecionar equipa Santos91711648211603
          3Brasil selecionar equipa Ponte Preta81511448001322
          4Brasil selecionar equipa Fluminense7135848101122
          5Brasil selecionar equipa Vasco812666000840
          5Brasil selecionar equipa Fortaleza8129360001201
          7Brasil selecionar equipa Vitória6117449201010
          7Brasil selecionar equipa Atlético Paranaense811656510921
          7Brasil selecionar equipa Juventude1011478222720
          10Brasil selecionar equipa Grêmio810377200730
          10Brasil selecionar equipa Atlético Mineiro810557200910
          10Brasil selecionar equipa Botafogo810557210730
          13Brasil selecionar equipa Ypiranga-RS69546020900
          13Brasil selecionar equipa Internacional69636010901
          15Brasil selecionar equipa Chapecoense68536810710
          15Brasil selecionar equipa Botafogo-PB88629001521
          17Brasil selecionar equipa Londrina37613910521
          17Brasil selecionar equipa Aparecidense47435100700
          17Brasil selecionar equipa Paysandu67527710610
          17Brasil selecionar equipa América Mineiro67437700700
          [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
          [Última atualização: 2020-08-14 às 00:29]