Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Inglaterra selecionar equipa Aston Villa61751232011332
        1País de Gales selecionar equipa Swansea City71741337111421
        3Inglaterra selecionar equipa Chelsea51611528301332
        4Inglaterra selecionar equipa Arsenal3146819001311
        5Inglaterra selecionar equipa Leeds United51313035201213
        6Inglaterra selecionar equipa Swindon Town4128430001021
        7Inglaterra selecionar equipa Reading311832502810
        7Inglaterra selecionar equipa Bradford City811746500830
        9Inglaterra selecionar equipa Burton Albion38083410800
        9Inglaterra selecionar equipa Wigan Athletic38083410622
        9Inglaterra selecionar equipa Middlesbrough58085600800
        12Inglaterra selecionar equipa Birmingham City27522610611
        12Inglaterra selecionar equipa Preston North End37703900701
        14Inglaterra selecionar equipa Scunthorpe United26063000510
        14Inglaterra selecionar equipa Everton26513000601
        14Inglaterra selecionar equipa Peterborough United26423000601
        14Inglaterra selecionar equipa Leicester City26243000511
        14Inglaterra selecionar equipa Manchester United26243010600
        14Inglaterra selecionar equipa Crawley Town36424500510
        14Inglaterra selecionar equipa Southampton36244510511
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-05-22 às 16:39]