Siga oGol no facebook
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
        1Colômbia selecionar equipa Atlético Nacional81861240301531
        2Colômbia selecionar equipa La Equidad8151144821951
        3Colômbia selecionar equipa América de Cali8117465301100
        3Colômbia selecionar equipa Jaguares de Córdoba811746512451
        5Colômbia selecionar equipa Deportivo Pasto710646330731
        5Colômbia selecionar equipa Alianza Petrolera810287210820
        5Colômbia selecionar equipa Deportivo Pereira810467210820
        5Colômbia selecionar equipa Santa Fe810827210820
        5Colômbia selecionar equipa Independiente Medellín810737221810
        10Colômbia selecionar equipa Deportivo Cali79457032610
        10Colômbia selecionar equipa Rionegro Águilas89548001530
        10Colômbia selecionar equipa Envigado89728010901
        13Colômbia selecionar equipa Tolima78627900801
        13Colômbia selecionar equipa Junior Barranquilla88629010620
        15Colômbia selecionar equipa Millonarios77529000430
        15Colômbia selecionar equipa Once Caldas873410310610
        17Colômbia selecionar equipa Cúcuta Deportivo861512000511
        18Colômbia selecionar equipa Atlético Bucaramanga853214410500
        18Colômbia selecionar equipa Boyacá Chicó853214400410
        20Colômbia selecionar equipa Patriotas832124010210
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2020-07-14 às 16:24]