Siga o instagram do oGol

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Inglaterra selecionar equipa Accrington Stanley6159636101322
1Inglaterra selecionar equipa Portsmouth71511442001230
1Inglaterra selecionar equipa Newport County7158742111312
4Inglaterra selecionar equipa Fleetwood Town5138535101122
4Inglaterra selecionar equipa Scunthorpe United6137642101301
4Inglaterra selecionar equipa Exeter City7139448011111
7Inglaterra selecionar equipa Salford City61210245101202
8Inglaterra selecionar equipa Walsall51111041301011
9Inglaterra selecionar equipa Leicester City6100105410821
10Inglaterra selecionar equipa West Ham39093020810
10Inglaterra selecionar equipa Port Vale59635010720
12Inglaterra selecionar equipa Cheltenham Town38803400800
12Inglaterra selecionar equipa Blackpool48714501611
12Inglaterra selecionar equipa Oxford United48444530711
12Inglaterra selecionar equipa Shrewsbury Town48714501701
12Inglaterra selecionar equipa Ipswich Town58625601701
17Inglaterra selecionar equipa Manchester United47075100700
17Inglaterra selecionar equipa Chelsea47075100700
17Inglaterra selecionar equipa MK Dons57436400701
17Inglaterra selecionar equipa Manchester City57076411600
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2020-02-20 às 09:39]