Siga o canal do youtube do ogol.com.br
        1xBet

        Artilheiro

        JogadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
        1Brasil selecionar jogador Millene [Corinthians]2119109216302031
        2Brasil selecionar jogador Gláucia [Santos]16141010114012127
        3Brasil selecionar jogador Laryh [Flamengo]17111012111000022
        4Brasil selecionar jogador Gabi Nunes [Corinthians]11910799000015
        4Brasil selecionar jogador Raiza Santos [Flamengo]17900858101018
        6Brasil selecionar jogador Verena [Vitória]128001058001040
        6Brasil selecionar jogador Victória Albuquerque [Corinthians]188001568001013
        6Brasil selecionar jogador Giovanna Crivelari [Corinthians]208001626201013
        6Brasil selecionar jogador Tipa [São José]178001828002044
        10Brasil selecionar jogador Nathane [Ferroviária]177201556103227
        10Brasil selecionar jogador Mari [Internacional]167001737003022
        12Brasil selecionar jogador Joelma [Ponte Preta]156101363310040
        12Brasil selecionar jogador Naná [Internacional]176001926000019
        12Brasil selecionar jogador Djeni [Iranduba]146302106001038
        12Brasil selecionar jogador Caty [Kindermann]196002596002022
        16Brasil selecionar jogador Ketlen [Santos]9500915000010
        16Brasil selecionar jogador Patrícia Sochor [Santos]135001785000010
        16Brasil selecionar jogador Lulu [Osasco Audax]165202215000026
        16Brasil selecionar jogador Daiane Moretti [Internacional]165002235000016
        16Brasil selecionar jogador Flávia [Flamengo]185202325000010
        [J=Jogos, G=Gols marcados, PEN=Gols de Pênalti, AG=Gols contra, MPG=Minutos p/ marcar um gol, GTIT=Gols como titular, GSUP=Gols como reserva, GPTS=Gols que garantiram pontos, GVIT=Gols que garantiram vitória, GRVV=Gols de virada, PGE=Porcentagem de gols da equipe]
        [Última atualização: 2020-06-24 às 09:38]