Siga oGol no Twitter

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGV3
1Coreia do Sul selecionar equipa Busan IPark37733637464
2Coreia do Sul selecionar equipa FC Anyang37643826525
3Coreia do Sul selecionar equipa Gwangju36593623554
4Coreia do Sul selecionar equipa Bucheon 199537502129672
5Coreia do Sul selecionar equipa Suwon City36492326660
6Coreia do Sul selecionar equipa Ansan Greeners36462026701
7Coreia do Sul selecionar equipa Seoul E-Land36432518751
7Coreia do Sul selecionar equipa Jeonnam Dragons36432320751
9Coreia do Sul selecionar equipa Asan Mugunghwa36422121771
10Coreia do Sul selecionar equipa Daejeon Citizen363112191050
11Coreia do Sul selecionar equipa Anyang100000
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-12-08 às 15:10]