Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGV3
1Coreia do Sul selecionar equipa Gwangju3752391
2Coreia do Sul selecionar equipa Asan Mugunghwa3633451
3Coreia do Sul selecionar equipa Daejeon Citizen3505540
4Coreia do Sul selecionar equipa Busan IPark3413680
4Coreia do Sul selecionar equipa Bucheon 19953422680
4Coreia do Sul selecionar equipa FC Anyang3404681
7Coreia do Sul selecionar equipa Suwon City3330900
7Coreia do Sul selecionar equipa Ansan Greeners3312900
9Coreia do Sul selecionar equipa Jeonnam Dragons32201350
10Coreia do Sul selecionar equipa Seoul E-Land31102700
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-03-17 às 08:04]