Siga o canal do youtube do ogol.com.br

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGV3
1Espanha selecionar equipa Cartagena34563323555
2Espanha selecionar equipa UD Melilla34513318604
3Espanha selecionar equipa UCAM Murcia CF34502723615
4Espanha selecionar equipa Recreativo34431924711
5Espanha selecionar equipa San Fernando34402416771
6Espanha selecionar equipa Badajoz34371918831
7Espanha selecionar equipa Don Benito34341915900
7Espanha selecionar equipa UD Marbella3434259902
9Espanha selecionar equipa Sevilla34331914931
9Espanha selecionar equipa UD Ibiza34332112932
11Espanha selecionar equipa CF Villanovense343014161020
11Espanha selecionar equipa Granada343018121022
11Espanha selecionar equipa Real Linense343017131022
11Espanha selecionar equipa Real Murcia343012181020
11Espanha selecionar equipa Talavera CF343019111022
16Espanha selecionar equipa At. Sanluqueño342919101060
17Espanha selecionar equipa Jumilla342714131132
18Espanha selecionar equipa Almería34261971181
19Espanha selecionar equipa CD El Ejido 2012342412121280
19Espanha selecionar equipa Málaga342412121281
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2019-04-22 às 00:45]