Siga oGol no facebook

Melhor Ataque

EquipeJGGCGFMPGV3
1Espanha selecionar equipa Cartagena38633627545
2Espanha selecionar equipa UD Melilla38553520624
3Espanha selecionar equipa UCAM Murcia CF38543123635
4Espanha selecionar equipa Recreativo38502129682
5Espanha selecionar equipa San Fernando38442519781
5Espanha selecionar equipa Badajoz38442519782
7Espanha selecionar equipa UD Marbella38423111813
8Espanha selecionar equipa UD Ibiza-Eivissa38412714833
9Espanha selecionar equipa Don Benito38382018900
10Espanha selecionar equipa Sevilla38372314921
10Espanha selecionar equipa Granada38372116922
12Espanha selecionar equipa Talavera CF383421131012
13Espanha selecionar equipa Real Linense383318151042
14Espanha selecionar equipa Real Murcia383214181070
14Espanha selecionar equipa CF Villanovense383215171070
14Espanha selecionar equipa At. Sanluqueño383221111070
17Espanha selecionar equipa Jumilla383116151102
18Espanha selecionar equipa CD El Ejido 2012382916131180
19Espanha selecionar equipa Málaga382714131271
19Espanha selecionar equipa Almería38272071271
[J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
[Última atualização: 2020-01-09 às 10:00]