Siga oGol no facebook
        1xBet

        Melhor Ataque

        EquipeJGGCGFMPGV3
        1Brasil selecionar equipa Botafogo-PB22372017544
        2Brasil selecionar equipa Campinense20301515602
        3Brasil selecionar equipa Auto Esporte18241014681
        4Brasil selecionar equipa Serrano-PB1822157740
        4Brasil selecionar equipa Sousa18221210740
        6Brasil selecionar equipa Treze2221147941
        7Brasil selecionar equipa Atlético-PB2017981061
        8Brasil selecionar equipa Internacional-PB1816791010
        9Brasil selecionar equipa CSP1813581250
        10Brasil selecionar equipa Paraíba1811831470
        [J=Jogos, G=Gols marcados, GC=Gols marcados em casa, GF=Gols marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um gol, V3=Vitória por 3 ou mais gols]
        [Última atualização: 2017-05-29 às 05:43]