Siga oGol no facebook
ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Futebol
Futsal
Basquete
Vôlei
Entrar
Brasil
Competições
Estatísticas
Mercado
Notícias
Enciclopédia
Jogos
Desafios
Apostas
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Copa do Brasil
Brasileiro Feminino
Brasileiro Feminino A2
Brasileiro de Aspirantes
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Brasileiro Sub-20
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-17
Brasileiro Feminino S17
Copa do Nordeste
Liga Futsal
Outras categorias
Sub-23
Sub-21
Sub-20
Sub-19
Sub-18
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-13
Sub-11
Estaduais
Acre
Alagoas
Amapá
Amazonas
Bahia
Ceará
Distrito Federal
Espírito Santo
Goiás
Maranhão
Mato Grosso
Mato Grosso do Sul
Minas Gerais
Pará
Paraíba
Paraná
Pernambuco
Piauí
Rio de Janeiro
Rio Grande do Norte
Rio Grande do Sul
Rondônia
Roraima
Santa Catarina
São Paulo
Sergipe
Tocantins
Feminino
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Feminino
Série B Feminino
SELEÇÕES
Seleção A
S23
S21
S20
S17
S16
S15
Olímpicos
Praia
Feminino
Feminino S20
Feminino S19
Feminino S18
Feminino S17
CLUBES
Corinthians
Flamengo
São Paulo
Palmeiras
Santos
Vasco
Grêmio
Internacional
Fluminense
Cruzeiro
Botafogo
Atlético Mineiro
Athletico Paranaense
Bahia
Fortaleza
Ceará
Avaí
Goiás
+ mais
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
FEMININO
PRAIA
Brasileirão
Série B
Europa League
Liga dos Campeões
Brasil
Brasileirão
Série B
Série C
Série D
Brasileiro Feminino
Estaduais
Copa do Nordeste
Copa do Brasil
Copa do Brasil S20
Copa do Brasil S17
Copa do Brasil Fem.
Brasileiro Sub-20
Divisões Base
Liga Futsal
Outras Nacionais
Abecásia
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Andorra
Angola
Anguilha
Antígua e Barbuda
Antilhas Holandesas
Arábia Saudita
Argélia
Argentina
Armênia
Aruba
Ascenção
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belize
Benin
Bermuda
Bielorrússia
Bolívia
Bonaire
Bósnia-Herzgovina
Botswana
Brasil
Brunei
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Cabo Verde
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
China
Chipre
Chipre do Norte
Colômbia
Congo
Coreia do Norte
Coreia do Sul
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Egito
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovênia
Espanha
Estados Unidos
Estônia
Etiópia
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gana
Geórgia
Gibraltar
Grécia
Grenada
Groelândia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guiana
Guiana Francesa
Guiné
Guiné-Bissau
Guiné Equatorial
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungria
Iêmen
Ilha de Man
Ilhas Cayman
Ilhas Comores
Ilhas Cook
Ilhas Faroé
Ilhas Fiji
Ilhas Marshall
Ilhas Salomão
Ilhas Virgens
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irã
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Iugoslávia
Jamaica
Japão
Jersey
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letônia
Líbano
Libéria
Líbia
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Macedônia do Norte
Madagáscar
Maiote
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marianas Setentrionais
Marrocos
Martinica
Maurícias
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Namíbia
Nepal
Nicarágua
Níger
Nigéria
Niue
Noruega
Nova Caledônia
Nova Zelândia
Omã
País de Gales
Palau
Palestina
Panamá
Papua Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Peru
Polônia
Porto Rico
Portugal
Quênia
Quirguistão
Quiribáti
Rep. Centro-Africana
Rep. Dem. do Congo
Rep. Democrática Alemã
Rep. Irlanda
Rep. Tcheca
República Dominicana
Reunião
Romênia
Ruanda
Rússia
Saint Lucia
Saint-Martin
Samoa
Samoa Americana
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Cristóvão e Neves
São Pedro e Miquelão
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Seychelles
Singapura
Sint-Maarten
Síria
Somália
Somalilândia
Sri Lanka
St. Vincent and the Grenadines
Suazilândia
Sudão
Sudão do Sul
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taiti
Taiwan
Tajiquistão
Tanzânia
Tchecoslováquia
Tibet
Timor
Togo
Tonga
Trinidad e Tobago
Tunísia
Turcomenistão
Turks and Caicos Islands
Turquia
Tuvalu
Ucrânia
União Soviética
Uruguai
Uzbequistão
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnã
Zâmbia
Zanzibar
Zimbabwe
Internacionais
Mundial de Clubes
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Liga dos Campeões
Supercopa Europeia
Liga dos Campeões Fem.
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Liga dos Campeões [Qual.]
AFC Champions League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
L. Campeões CONCACAF
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sul-Americana
Libertadores
R. Sul-Americana
Copa Libertadores Feminina
AFL
CAF Champions League
CAF Supercup
Taça Confederação CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Seleções
Finalíssima Intercontinental
Copa do Mundo
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Jogos Olímpicos Fem.
Copa do Mundo Feminina
Amistosos Seleções (Feminino)
SheBelieves Cup
Mundial S17
Mundial Fem. U17
Mundial Sub-20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Amistosos Seleções
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
C. Confederações
Mundial Fem. U20
Copa Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olimpíadas
Jogos Islâmicos
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Pan-Americanos
Elim. Copa do Mundo (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Americano Fem.
Torneio Internacional SP Fem.
Torneio de toulon
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Copa Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
Euro
Euro S21
Euro S19
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
Euro S17
Euro Feminino U17
Baltic Cup
Qual. Euro U21
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Euro Feminino
Euro Feminino U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Elim. Copa Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Qual. Euro Fem. U17
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa da Ásia
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
Elim. Copa do Mundo (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Copa Ouro Feminina
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Elim. Copa do Mundo (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sul-Americano S20
Pré-Olímpico CONMEBOL
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sul-Americano Sub-17
Sul-Americano Sub-15
Copa América Fem.
Sudamericano U20 Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
Camp. Africano Fem.
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
Elim. Copa do Mundo (CAF)
Qualificação CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women's Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Elim. Copa do Mundo (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Brasil
Brasileirão
Copa do Brasil
Série B
Série C
Série D
Estaduais
Outras categorias
Futsal
Futebol Feminino
Supercopa Brasil
Outras Nacionais
Liga Inglesa
Liga Espanhola
Campeonato Francês
Campeonato Italiano
Campeonato Argentino
Bundesliga
Liga Portuguesa
Eredivisie
Campeonato Turco
Major League Soccer
Liga Arábia Saudita
China Super League
Internacionais
Libertadores
Copa Sul-Americana
Liga dos Campeões
R. Sul-Americana
Europa League
Supercopa Europeia
CAF Champions League
Taça Confederação CAF
CAF Supercup
AFC Champions League
Europa Conference League
CECAFA Club Championship
Internacional de Seleções
Copa do Mundo
Copa América
Elim. Copa do Mundo (CONMEBOL)
Euro
UEFA Nations League
Euro (E)
Elim. Copa do Mundo (UEFA)
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
INT
Chuteira de Ouro
Prêmios
Rankings
Tops de Jogadores
Tops de equipes
Raio-X de Equipes
Especiais
Estatísticas Completas (93 Competições)
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Gols
Manchester City
+2 Pts.
4 Jogo(s)
Dois gols em um jogo
Liga Espanhola
Artem Dovbyk
17 Gols
Real Madrid
+8 Pts.
4 Jogo(s)
Dois gols em um jogo
Liga Italiana
Lautaro Martínez
23 Gols
Internazionale
+14 Pts.
4 Jogo(s)
Dois gols em um jogo
Bundesliga
Harry Kane
32 Gols
Bayer Leverkusen
+16 Pts.
4 Jogo(s)
Dois gols em um jogo
Campeonato Francês
Kylian Mbappé
24 Gols
Paris SG
+10 Pts.
5 Jogo(s)
Dois gols em um jogo
TEMPORADA ATUAL
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ ver mais
INTERNACIONAL DE CLUBES
MC
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
S20
LC
LCF
SCE
EL
ECL
YL
+13
SELEÇÕES
CM
JOF
SBC
FF
MF
Arnold Cup
TT
U18
S17
S20
OLI
PA
CA
+31
Destaques do Mercado
As principais transferências e rumores que movimentam o mundo do futebol
Mercado Nacional
Os destaques do mercado no futebol brasileiro
Mercado Internacional
As principais movimentações do mercado no futebol internacional
Todas as transferências
Confira o arquivo com as últimas transferências concretizadas
Todas as notícias
Futebol Nacional
Aos 58 anos, Romário é inscrito pelo America para disputa da Segundona no Rio
2024-04-16 19:06:19
E
1
Clube dos 300: gringos aumentam participação e protagonismo no futebol brasileiro
2024-04-16 03:32:31
E
0
Derrota de virada e gol nos acréscimos: Botafogo transforma drama em rotina
2024-04-15 12:48:37
E
0
Campeonato Paulista
Palmeiras vira contra o Santos e se sagra tricampeão paulista
2024-04-08 00:03:38
E
12
Após nove temporadas, Santos e Palmeiras voltam a decidir o Paulistão
2024-04-07 10:35:04
E
0
Time da virada? Bi do Palmeiras foi com reviravolta no placar
2024-04-01 13:26:26
E
0
Campeonato Carioca
Bruno Henrique marca, Fla vence Nova Iguaçu outra vez e confirma título carioca
2024-04-07 23:04:45
E
0
O maior campeão invicto, a melhor defesa da história: Fla em busca de recordes
2024-04-07 10:00:07
E
0
Com reservas, Botafogo volta a vencer Boavista e fatura bi consecutivo da Taça Rio
2024-04-01 00:37:48
E
13
Tabelinha de craques: Falcão e Ricardinho trocam elogios e ressaltam respeito e idolatria
2024-01-18 19:24:51
E
0
Al Hilal marca quatro gols em 15 minutos, atropela o Abha e aumenta vantagem na liderança
2023-12-21 20:00:47
E
0
Libertadores
Novo prodígio: Estevão segue Endrick e entra em top da Libertadores
2024-04-12 11:07:15
E
0
Com Veiga garçom e brilho de adolescente, Palmeiras vence a primeira na Libertadores
2024-04-12 03:04:00
E
0
Botafogo sofre na altitude, perde para a LDU e se complica na Libertadores
2024-04-12 01:03:22
E
0
Clubes
Seleções
Ídolos
Países
Árbitros
Treinadores
Estádios
Jogadores
Competições
Dirigentes
Agentes
Base de Dados
x
128 543
Equipes
w
1 185 910
Jogadores
z
63 261
Treinadores
u
3 888
Competições
Q
4 410 413
Jogos
v
1 506 105
Fichas de Jogos
F
980 419
Fotos
G
1 116 867
Vídeos
t
23 334
Estádios
y
14 417
Árbitros
Enciclop�dia
Jogos Marcantes
Brasil 5 x 2 Suécia: o primeiro título mundial brasileiro
Jogos Marcantes
Flamengo 3 x 0 Liverpool: 'O dia em que o Samba calou o Heavy Metal'
Página Inicial
Biografia Jogadores
Biografia Treinadores
Clubes
Rivalidades
Histórias do Futebol
Esquadrões Históricos
Tragédias
Jogos marcantes
Últimos Resultados
Todos os resultados das principais competições
Próximos Jogos
Fique por dentro dos próximos jogos nas principais competições.
Zapping
Confira onde você poderá assistir aos jogos
Agenda
Programe-se com a lista dos principais jogos nos próximos dias
Ao vivo
Confira em tempo real os resultados das partidas
Football Grid
Acha que sabe tudo sobre futebol? Testes os seus conhecimentos no nosso desafio diário e tente descobrir os jogadores que atuaram em cada cruzamento de equipes.
Bolão da Copa
Acerte os palpites do Bolão da Copa do Mundo Feminina e concorra a camisas da seleção brasileira
Criar Sugestão
Crie uma nova ficha na base de dados do ogol.com.br
Histórico
Verifique todo o seu histórico de Colaborações
Dados em Falta
Veja como a sua ação pode ser importante para completar informação existente no ogol.com.br
Top Colaboradores
Acompanhe aqui o Top de Colaboradores!
Agenda
17
TV
16
Europa League
Brasileirão
Europa Conference League
Copa da Liga Argentina
FT
D1
R2
Grêmio
2
Athletico Paranaense
0
17/04 - 19:00
FT
D1
R2
Red Bull Bragantino
2
Vasco
1
17/04 - 19:00
FT
CLA
Grp.A
Rosario Central
1
Deportivo Riestra
R
1
17/04 - 19:30
D1
R2
Atlético Mineiro
1
Criciúma
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Palmeiras
0
Internacional
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Fortaleza
1
Cruzeiro
R
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Juventude
R
2
Corinthians
0
17/04 - 20:00
45+'
D1
R2
Flamengo
1
São Paulo
0
17/04 - 21:30
ECL
QF
Lille
Aston Villa
18/04 - 13:45
ECL
QF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 13:45
ECL
QF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 16:00
ECL
QF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 16:00
EL
QF
Roma
Milan
18/04 - 16:00
EL
QF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 16:00
EL
QF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 16:00
EL
QF
Marseille
Benfica
18/04 - 16:00
D1
R2
Botafogo
Atlético Goianiense
18/04 - 21:30
FT
D1
R2
Grêmio
2
Athletico Paranaense
0
17/04 - 19:00
FT
D1
R2
Red Bull Bragantino
2
Vasco
1
17/04 - 19:00
D1
R2
Atlético Mineiro
1
Criciúma
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Palmeiras
0
Internacional
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Fortaleza
1
Cruzeiro
R
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Juventude
R
2
Corinthians
0
17/04 - 20:00
45+'
D1
R2
Flamengo
1
São Paulo
0
17/04 - 21:30
ECL
QF
Lille
Aston Villa
18/04 - 13:45
ECL
QF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 13:45
EL
QF
Roma
Milan
18/04 - 16:00
EL
QF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 16:00
EL
QF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 16:00
EL
QF
Marseille
Benfica
18/04 - 16:00
ECL
QF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 16:00
ECL
QF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 16:00
D1
R2
Botafogo
Atlético Goianiense
18/04 - 21:30
EL
QF
Roma
Milan
18/04 - 16:00
EL
QF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 16:00
EL
QF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 16:00
EL
QF
Marseille
Benfica
18/04 - 16:00
FT
D1
R2
Grêmio
2
Athletico Paranaense
0
17/04 - 19:00
FT
D1
R2
Red Bull Bragantino
2
Vasco
1
17/04 - 19:00
D1
R2
Atlético Mineiro
1
Criciúma
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Palmeiras
0
Internacional
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Fortaleza
1
Cruzeiro
R
1
17/04 - 20:00
FT
D1
R2
Juventude
R
2
Corinthians
0
17/04 - 20:00
45+'
D1
R2
Flamengo
1
São Paulo
0
17/04 - 21:30
D1
R2
Botafogo
Atlético Goianiense
18/04 - 21:30
ECL
QF
Lille
Aston Villa
18/04 - 13:45
ECL
QF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 13:45
ECL
QF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 16:00
ECL
QF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 16:00
FT
CLA
Grp.A
Rosario Central
1
Deportivo Riestra
R
1
17/04 - 19:30
bet365
Pré-Temporada - Calendário Europeu 2016/17
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
2000/01
1999/00
1998/99
1997/98
1996/97
1995/96
1994/95
1993/94
1992/93
1991/92
1990/91
1989/90
1988/89
1987/88
1986/87
1985/86
1984/85
1983/84
1982/83
1981/82
1980/81
1979/80
1978/79
1977/78
1976/77
1975/76
1974/75
1973/74
1972/73
1971/72
1970/71
1969/70
1968/69
1967/68
1966/67
1965/66
1964/65
1963/64
1962/63
1961/62
1960/61
1959/60
1958/59
1957/58
1956/57
1955/56
1954/55
1953/54
1952/53
1951/52
1950/51
1949/50
1948/49
1947/48
1946/47
1945/46
1944/45
1943/44
1942/43
1941/42
1940/41
1939/40
1938/39
1937/38
1936/37
1935/36
1934/35
1933/34
1932/33
1931/32
1930/31
1929/30
1928/29
1927/28
1926/27
1925/26
1924/25
1923/24
1922/23
1921/22
A
menu
Comparação entre...
Página Inicial
Competição
Estatísticas
Calendário
Equipes
Notícias
Tops da Edição
Vídeos
Fotos
Árbitros
Agenda
Vencedores
Clássicos
Mapa
Comparação entre...
Comparativo por Rodada
Comparativo Calendário
Mapa de Substituições
Estatísticas Momento Jogo
Predictor
referência: FC Alverca
troca referência >
1. FC Bruchsal
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Magdeburg
1. FC Sand
1. FC Slovácko
1. FC Union Berlin
11 Esperanças
1º Dezembro
1º Dezembro
1º Dezembro
A dos Cunhados
AA Leça
AA Leça
Aalborg BK
Abbey Hey
Aberdeen
Aberdeen B
Abóboda
AC Ajaccio
AC Boulogne-Billancourt
AC Horsens
Ac. Santarém
Academia Caranguejeira
Académica OAF
Académico de Viseu
Accrington Stanley
ACD Carapeços
ACD Mina do Bugalho
ACR Gatão
ACRD Mosteirô
ACV Assen
AD Barroselas
AD Chafé
AD Fundão
AD Fundão
AD Gondifelos
AD Grijó
AD Marco 09
AD Ninense
AD Oliveirense
AD Oliveirense
AD Poiares
AD Poiares
AD Quinta do Conde
AD Sanjoanense
ADC Adémia
ADC Correlhã
ADC Lodares
ADC Proença-a-Nova
ADC Teibas
ADCEO
ADCEO
ADCR Pereira
Admira Wacker
ADO Den Haag
ADR Mata
ADR S. Pedro de Fins
AE Óbidos
AE Óbidos
AEK
AEK Larnaca
AFC Fylde
AFC Martim
AFC Sudbury
AFC Wimbledon
Afips
AGF Aarhus
AGU - Futsal
AGU - Futsal
AGU/GDU
Água Viva
Agualva
Agualva
Águas Santas
Águeda
Águeda
Águeda B
Aguiar da Beira
Águias de Alvelos
Águias de Alvelos
Águias de Camarate
Águias Musgueira
Águias Musgueira
Aguinense
AIK
Airbus UK
Airdrieonians FC
AJ Estela
AJ Estela
Ajax
Terek Grozny
Al Hilal
Al Raed
Al Taawon
Lekhwiya
Al-Faisaly FC
Al-Fayha
Al-Gharafa
Albion Rovers
Alcanenense
Alcochetense
Alcochetense
Aldeia dos Fernandes
Aldenovense
Aldershot Town
Alemannia Aachen
Alfenense
Alfenense
Alfreton Town
Algés
Aliados Lordelo
Alianza FC
Alloa
Almada AC
Almalaguês
Almere City FC
Alta de Lisboa
Altrincham
Alvega
Amanhã Criança
Amarante
Amarante
Amarante FC
Amavita
Amavita
Amavita
Amavita
América
Amigos de Urgeses
Amkar
Amora FC
Amsterdamsche FC
Anadia
Anadia
Anadia B
Anadia FC
Anderlecht
Angers
Angoulême CFC
Angusht Nazran
Angústias AC
Annan Athletic
Antalyaspor
Aparecida
Aparecida
APOEL
Apollon Limassol
AR São Martinho
Arbroath
ARC
ARC Oleiros
Arcoense
ARD Macieira
ARD Macieira
Argoncilhe
Aris Limassol
Arka Gdynia
Armacenenses
Arminia Bielefeld
Arnal
Arneiros
Arouce Praia
Arrifanense
Arrifanense
Arronches e Benfica
Arrudense
Arsenal
Arsenal Kyiv
Arsenal Tula
AS Béziers
AS Cozes
AS Oued Ellil
AS Trencin
ASC 09 Dortmund
ASCRD Nogueiró
Ashton United
ASM Belfort
ASS Nevogilde
ASS Nevogilde
Associação Louriçal
Aston Villa
Astra Giurgiu
Astrakhan
ASV Zirndorf
At. Albericia
At. Cucujães
At. Cucujães
At. Malveira
At. Malveira B
At. Malveira
At. Malveira
At. Povoense B
At. Povoense
At. Tojal
Atalanta
Atherton Collieries
Athletic Bilbao
Athletic de Coín
Atlético Cacém
Atlético Comalapa
Atlético CP
Atlético CP B
Atlético CP
Atlético de Madrid
Atlético Luso
Atlético Marte
Atromitos
Austria Lustenau
Austria Wien
Auxerre
Avanhard Rovenky
Avanti Stekene
Avellino
Avezzano
Avintes
Ayr United
AZ Alkmaar
Bairro da Conceição
Bairro FC
Bala Town
Balasar
Balmazújváros
Bamber Bridge
Bangor City
Baník Ostrava
Banik Sokolov
Barcelona SC
Barnsley
Barreirense
Barreirense
Barreirense B
Barrosas
Barrow AFC
Basaksehir
Basford United
Bath City
Bayer Leverkusen
Bayern München
Bayern München B
BEC
Bedford Town
KFCO Beerschot Wilrijk
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar Almada
Beitar Jerusalem
Belenenses
Belenenses
Belenenses
Belenenses
Bembibre
Benf. Castelo Branco
Benfica
Benfica B
Benfica B
Benfica
Benfica
Benfica
Benfica
Beroe
Berwick Rangers
Besiktas
BFC Dynamo
BFC Siófok
Billericay Town
Birkirkara
Birmingham City
BK Hacken
Blackburn Rovers
Blackpool
Blekitni Stargard
Blyth Spartans
Bnei Yehuda
Boavista
Boavista B
Boca Juniors
Bohemian
Bohemians 1905
Bologna
Bolton Wanderers
Bolzano
Bonner SC
Borbense
Borbense
Boreham Wood
Bornem
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund B
Borussia M´gladbach
Boston United
Botev Galabovo
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
Boticas
Bougadense
Bougadense
Bougadense B
Bournemouth
Brackley Town
Bradford City
Braga B
Braga
Braga
Bragança
Braintree Town
Brann
Brás Oleiro
Bray Wanderers
Brechin City
Brejos de Azeitão
Brentford
Brest
Brighton & Hove Albion
Bristol City
Bristol Rovers
Bromley FC
Brondby IF
Brora Rangers
Brusaporto
Budapest Honvéd
Burinhosa
Burnley
Bursaspor
Burscough
Burton Albion
Bury
Bury Town
Buxton
Bytovia Bytów
CA Bastia
CAC
CAC
CAC
Caç. Taipas
Caen
Cagliari
Caldas SC
Calvário de Balselhas
Camarate
Camarate
Camarate
Cambridge City
Cambridge United
Candal
Canedo
Cardiff City
Cariense
Carlisle City
Carlton Town
Carregado
Carregado
Carregosense
Carreira
Carrick Rangers
Cartagena
Casa FCP Rio Tinto
Casa Pia
Casa Pia AC
Casal Velho
Casale
Casertana
Castelo Forte
Castelvetro
Caykur Rizespor
CC Barrô
CCD Terroso
CCRD Santa Vitória
CD Águila
CD Almoradí
CD Audaz
CD Aves
CD Belas
CD Cacahuatique
CD Cinfães
CD Cova Piedade
CD Dragón
CD FAS
CD Fátima
CD La Asunción
CD Lousado
CD Luis Angel Firpo
CD Mafra
CD Olimpia
CD Once Lobos
CD Platense
CD Real Sociedad
CD Reguengo
CD São João
CD Sonsonate
CD Tondela
CD Torrão
CD UES
CDC Montalegre
CDC Navais
CDCR Venda Nova
Cedrense
Cefn Druids
Ceglédi VSE
Celta de Vigo
Celta de Vigo B
Celtic
Centro Ciclista Gondomar
Cercle Brugge
Cesarense
Cesarense B
Ceské Budéjovice
Montreal Impact
CF Santa Clara
CF Unidos
Chalatenango
Chamois Niortais
Charleston Battery
Charlton Athletic
Charneca Caparica
Charneca Caparica
Châteauroux
Chaves
Chelmsford City
Chelsea
Cheltenham Town
Chelyabinsk
Chemnitzer FC
FC Dnipro Cherkaskyi
Cherno More
Chernomorets Novorossiysk
Chester FC
Chesterfield
Chievo
Chikhura
Chivas
Chojniczanka Chojnice
Chorley
Cigand SE
Cirencester Town
Clachnacuddin FC
Cleethorpes Town
Club Africain
Club Brugge
Club Football Estrela B
Club Football Estrela
Club León
Clyde
CM Póvoa
CMF Janitas
CMO Bassens
Coalville Town
Codessos
Cohaemato
Colchester
Colditz
Coleshill Town
Colwyn Bay
Concord Rangers
Consett AFC
Corby Town
Córdoba
Cork City
Coutada
Coutada
Cova da Piedade
Cova da Piedade
Cove Rangers
Cowdenbeath
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Rio Tinto
CP Rio Tinto
CP Rio Tinto
CPR Pocariça
CR Ferreira de Aves
Cracovia Kraków
Crawley Town
Crewe Alexandra
CRI Alhadense
CRI Alhadense
CRI Alhadense
Crotone
Crusaders
Cruzeiro Santana
Crvena Zvezda
Crystal Palace
CS Ribeira Frades
CS São João
CS São João
CS São João
CS São João
CS Sedan
FC U Craiova
CSCR Garvão
CSD Municipal
CSKA Moskva
CSKA Sofia
Cukaricki
Cumbernauld
Curzon Ashton
Custóias FC
Dagenham & Redbridge
Dalbeattie Star
Damaia GC
Damaia GC
Damaia GC
Damaiense B
Darlington 1883
Darmstadt 98
Dartford
De Graafschap
De Treffers
Debreceni
Deinze
Delbrücker SC
Den Bosch
Denbigh Town
Dep. Petapa
Dep. Quito
Deportivo
Deportivo Carchá
Deportivo Mictlán
Derby County
Derry City
DESO
Desp. Aves Reservas
Desp. Ronfe
Despertar SC
Desportivo O. Moscavide
Deveronvale
Dinamo Auto
Dinamo Bucuresti
Dinamo Tbilisi
Dinamo Zagreb
Dino Clube
Dino Clube
Diósgyori VTK
Djurgarden
Dnipro
Domingos Sávio
Domodedovo
Domus Nostra
Domzale
Doncaster Rovers
Dorogi FC
Dover Athletic
Druzhba
DSC Wanne-Eickel
DTD
Dugopolje
Dukla
Dukla Praha
Dumbarton
Dundee FC
Dundee United
Dunfermline
Dunston UTS
Dynamo Briansk
Dynamo Dresden
Dynamo Kyiv
Dynamo Moskva
EAS Carnide
EAS Póvoa de Santa Iria
East Fife
Ebbsfleet United
Edinburgh City
Eendracht Termien
EF Belém
EF Macieira da Maia
Eibar
Eintracht Braunschweig
Eintracht Frankfurt
Eintracht Osnabruck
Eintracht Rheine
Eintracht Stadtallendorf
Elche
Elfsborg
Elgin City
Energomash Belgorod
Enfield Town
Envendos
Ericeirense
Ermesinde 1936
Ermesinde 1936
Ermesinde 1936
Erzgebirge Aue
ES Ambarès
ES Canejan
ES Saintes
Esbjerg fB
Esp. Lagos
Espanyol
Espérance de Tunis
Esposende
Esposende
Estarreja
Estoril Praia
Estoril Praia
Estrela St. André
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres B
Estrelas de Fânzeres B
Estrelas de Ramalde
Estuaire Haute-Gironde
Étoile du Sahel
ETSV Weiche
Eupen
Everton
Excelsior
Exeter City
Fabril Barreiro
Fabril Barreiro
Fabril Barreiro B
Fabril Barreiro
Fafe
Fakel Voronezh
Falkenbergs FF
Falkirk
Fão
Fátima
Fátima
Fayal
Fayal
FC 08 Homburg
FC Aarau
FC Ajka
FC Albernoense
FC Alvaladense
FC Alverca
FC Arouca
FC Astoria Walldorf
FC Balti
FC Barcouço
FC Barcouço
FC Barcouço
FC Basel
FC Blau-Weiss Linz
FC Botosani
FC Bourg-Péronnas
FC Calheta
FC Chambly
FC Cincinnati
FC DAC 1904
FC Dunav
FC Eindhoven
FC Emmen
FC Famalicão
FC Felgueiras 1932
FC Flora
FC Foz
FC Foz
FC Gossau
FC Groningen
FC Helsingor
FC Hradec Králové
FC Ingolstadt 04
FC Kitzbuhel
FC Kobenhavn
FC Kray
FC Kremin
FC Krumkachy
FC Langon B
FC Le Barp
FC Legion
FC Lisse
FC Lugano
FC Nürnberg
FC Oberlausitz
FC Parada
FC Pedras Rubras
FC Pedras Rubras B
FC Pedroso
FC Pedroso
FC Penafiel
FC Pereirense
FC Pinzgau
FC Pirin
FC Porto B
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FC Rapperswil-Jona
FC Romariz
FC Roriz
FC Roriz
FC S.Romão
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sion
FC St Médard-en-Jalles
FC St. Pauli
FC Stadlau
FC Sumy
FC Tadim
USA Talence
FC Thun
FC Twente
FC Urzelinense
FC Utrecht
FC Vaduz
FC Veres
FC Vereya
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria Köln
FC Vila Boa do Bispo
FC Vilarinho
FC Vítkovice
FC Vizela
FC Volendam
FC VSS Kosice
FC Wil 1900
FC Wohlen
FC Yenisey
FC Fastav Zlín
FC Zugdidi
FC Zurich
FC Zürich B
FCE Mérignac Arlac
FCI Levadia
FCI Tallinn
Febres
Feirense
Feirense B
Fenerbahçe
Ferencváros
Fermentelos
Feyenoord
Fiães SC
Fiorentina
First Vienna
FK 03 Pirmasens
FK Anzhi
FK Jablonec
FK Krasnodar
FK Oborishte
FK Orenburg
FK Pardubice
FK Poltava
FK Rostov
FK Sagadam
FK Sarajevo
FK Senica
FK Sloboda
FK Sozopol
FK Ural
FK Varnsdorf
1.FK Pribram
FK Vozdovac
Flamengos
Fleetwood Town
Folgosa da Maia
Folgosa da Maia
Folgosa da Maia
Folkestone
Fonte Moura
Fontinhas
Forest Green Rovers
Forfar
Forjães
Forjães
Formartine United
Fort William
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Sittard
Freamunde
Freamunde
Freamunde
Freamunde B
Fredericia
Freiburger FC
Freixieiro
Freixieiro
Freixo de Cima
Fremad Amager
Frickley Athletic
Frielas
Frosinone
FSV 63 Luckenwalde
FSV Frankfurt
Fuerte San Francisco
Fulham
Fundação Salesianos
Fut. Benfica
FutAlmeirim
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gainsborough
Gala Fairydean
Galatasaray
Galway United
Garbarnia
GARECUS
Gateshead
Gavionenses
Gazisehir Gaziantep
GC Corroios
GC Corroios
GD Águas Santas
GD Alcaravela
GD Aldeia Nova
GD Almas
GD Chaves
GD Gerês
GD Joane
GD Jungeiros
GD Mangualde
GD Pedralva
GD Prado
GD Santa Luzia
GD Valpaços
GD Vialonga
GDC Mombeja
GDC Mosteiro
GDC Roriz
GDCR Fareja
GDR Soutelo
Gençlerbirligi
Genk
Genoa
Gent
Germania Walsrode
GIF Sundsvall
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
Gillingham
Ginásio de Alcobaça
GKS Tychy
Glenavon
Glentoran
Go Ahead Eagles
Góis
Góis
Gondim-Maia
Gondomar
Gondomar
Gondomar SC
Goole
Gornik Leczna
Górnik Walbrzych
Górnik Zabrze
Gosport Borough
GR Vilaverdense
GR Vilaverdense
GR Vilaverdense
Granada
Grantham Town
GRAP
Grasshoppers
Grazer AK
Gretna FC 2008
Greuther Furth B
Grimsby Town
Groen Rood Katelijne
GS Loures
Guangzhou R&F
Guangzhou FC
Guiseley AFC
Gyirmot SE
Gyori ETO
Hajduk Split
Haladás
Halifax Town
Hamburger SV
Hamburger SV B
Hamme
Hammer SpVg
Hannover 96
Hansa Rostock
Hapoel Acre
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Haifa
Hapoel Jerusalem
Harelbeke
Harrogate Town
Harrow Borough
Hartlepool United
Hayes & Yeading
HB Køge
Hednesford Town
Heerenveen
Helios Kharkiv
Helsingborgs IF
Hemel Hempstead
Hengrove Athletic
Heracles Almelo
Hertha BSC
Hertha BSC B
HHC Hardenberg
Hibernian
Hibernians
Hirnyk-Sport
HNK Cibalia
HNK Rijeka
HNK Sibenik
Holstein Kiel
Houtvenne
Huddersfield Town
Huesca
Hull City
Hume City
Hvidovre IF
Hyde United
IFK Goteborg
Igreja Nova
Igreja Nova
Igreja Nova
Ilkeston FC
Ilves Tampere
Imortal DC
Independiente
Independiente FC
Infesta
Infesta
Infias
Inter Milheirós
Inter Milheirós
Inter Milheirós
Inter Zapresic
Internazionale
Inverness
Ipswich Town
Isidro Metapán
Istiklol
Jagiellonia Bialystok
Jammerbugt
Jihlava
Jocoro FC
JS Soukra
Juliana ´31
Junqueira
Junqueira
Junqueira
Junqueira
Juv. Cercalense
Juv. Pedras Salgadas
Juventude Évora
Juventus
JV De Pinte
Kaiserslautern
Kalmar FF
Kapfenberger SV
Karlsruher SC
Karpaty
Katowice
Keith FC
KF Shkendija 79
KF Teuta
KFC Brasschaat
KFC Esperanza Neerpelt
KFC Komarno
KFC Merelbeke
KFC Roeselare
KFC Uerdingen 05
Khimki
Kickers Offenbach
Kidderminster
Kidsgrove Athletic
Kingstonian
Kjellerup
KKS Kalisz
Kolomna
Koninklijke HFC
Konyaspor
Korona Kielce
Kortrijk
Kotwica Kolobrzeg
Kreuzlingen
Krka
Krylya Sovetov
Hirnyk Kryvyi Rih
KS Polkowice
KSK Hasselt
KSK Ronse
KSK Voorwaarts Zwevezele
KSV Oudenaarde
KSV Roeselare
KSZO Ostrowiec
Kuban Krasnodar
KV Mechelen
KVE Drongen
KVK Tienen
KVK Wellen
KVV Kemzeke
KVV Zelzate
KWSC Lauwe
Lamas Futsal
Langreo
Las Palmas
LASK Linz
Lausanne-Sport
Lavrense
Lazio
Le Havre
Le Mont
Leão Altivo
Leão Altivo
Leça
Leça do Balio
Leça do Balio
Leça FC
Lech Poznan
Lechia Gdansk
Leeds United
Leek Town
Leganés
Legia Warszawa
Leicester City
Leixões
Leixões B
Lens
Leões da Serra
Leopoldsburg
Les Herbiers
Levante
Levski Sofia
Lewes
Leyton Orient
Liefering
Lierse
Lille
Limianos
Lincoln City
Linda-a-Velha
Linda-a-Velha
Linda-a-Velha
Lisboa e Águias
Liverpool
Livingston
Lixa
Llandudno FC
Lobitos Futsal
Lokeren
Loko Plovdiv
Lokomotiv
Lokomotiv Gorna
Lokomotíva Kosice
Lokomotíva Zvolen
Lomarense
Lomba SC Amarante
Lomba SC Amarante
Lommel SK
Lorient
Loures
Lourinhanense
Lousada
Lowestoft Town
FC Clinceni
Lucchese
Ludogorets Razgrad
Lugo
Lusit. Évora
Lusit. Évora
Lusitânia de Lourosa
Lusitano Vildemoinhos
Luton Town
Luzern
Lyngby BK
Lyon
Lystrup IF
Vilaverdense FC
Maçãs Dona Maria
Maccabi Haifa
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Tel Aviv
Macclesfield Town
Madalena
Mafra
Mafra
Maia Lidador B
Maia Lidador
Mainz
Mainz B
Malmö
Manchester City
Manchester United
Manchester United Reservas
Manchester United
Mansfield Town
Mar Menor
Margate FC
Maria da Fonte
Maribor
Marine AFC
Marinhas
Marinhas
Marítimo B
Marítimo
Marítimo Graciosa
Illichivets
Marseille
Martignas Illac
Matlock Town
Mealhada
Mealhada B
Mealhada
Melbourne City
Melbourne Victory
Merelinense
Merelinense
Merstham
Merthyr Town
Messina
Metalurh Zaporizhya
Metropolitan Police
Metta/LU
Mezokovesdi SE
MFK Frýdek-Místek
MFK Karviná
MFK Skalica
MFK Tatran
Mickleover
Middlesbrough
Midtjylland
Miedz Legnica
Milan
Millwall
Minas Argozelo
Minnesota United
Mirandela
Mirandense
Mirandense
MK Dons
MKS Kluczbork
MKS Trzebinia
Mladá Boleslav
MLS All-Stars
Mocidade Sangemil
Mold Alex FC
Molde
Monaco
Moneyfields
Monfortense
Monte Agraço
Monte Agraço
Monte Caparica AC
Montrose
Morecambe
Moreirense
Moreirense
Mortágua FC
Mossley
Mosteirense
Mota FC
Motherwell
Moura
MSK Zilina
MTK
Municipal Limeño
MVV
Nacional
Nadadouro
Naestved
Naftovyk-Ukrnafta
Nantes
Nantes B
Nantwich Town
Napoli
Nàstic
Naval
NEC
Neftekhimik Nizhnekamsk
Neftochimik
Negrilhos
Neuchâtel Xamax
Newcastle
Newcastle
Newtown AFC
Nice
Nimes
Olimpiyets Nizhny Novgorod
NK Celje
NK Istra 1961
NK Junak Sinj
NK Krsko
NK Lokomotiva
NK Mosor
NK Osijek
NK Radomlje
NK Sampion Celje
NK Siroki Brijeg
NK Umag
NK Verzej
NK Zagreb
Nogueirense FC
Nogueirense FC B
Nooit Gedacht
Nordsjaelland
North Carolina FC
Northampton Town
Norwich City
Nosta Novotroitsk
Nottingham Forest
Notts County
Novara
Nové Mesto
NS Pombal
NS Pombal
NS Pombal
NS Rio Maior
Nuneaton Borough
NY Red Bulls
O Elvas
O Pinguinzinho
Obolon-Brovar
Odense BK
Odiáxere
Odra Opole
OFC Antime
OFK Pirin
OH Leuven
Oiã
Oiã
Oiã
Oldham Athletic
Olhanense
Olimp-Dolgoprudny
Olimpia
Olimpija Ljubljana
Olimpik Donetsk
Oliv. Bairro
Oliv. Bairro B
Oliv. Douro
Oliv. Douro
Olivais Sul
Olivais Sul
Olympiacos
Omonia
Once Municipal
Oostende
Operário Lisboa
Orebro SK
Oriental
Oriental
Oriental
Oriental
Oriental Dragon FC
Orlando City
Ortiga
Os Lusitanos
Os Montelavarenses
Os Paulenses
Os Pienses
OSS ’20
Ossela
Ostersunds FK
Ourentã
Ourique
Ovarense
Oxford United
P. Brandão
P. Brandão
Pachuca
Paços de Ferreira
Paços Ferreira B
Padroense
Padroense C
Paksi
Palermo
Palmense
Panathinaikos
Pandurii
PAOK
Paredes
Paris SG
Parkgate FC
Parma
Partick Thistle
Partizan
Partizan Bardejov
PAS Giannina
Pasaquina FC
Pasteleira
Pavia
Pedrouços
Pedrouços
Penafiel
Penamaior
Peniche
Perafita
Perafita
Pêro Pinheiro
Perosinho
Pescadores
Pescadores
Pescara
Peterborough United
Peterhead FC
Pevidém SC
PFC Oleksandriya
Philadelphia Union
Piacenza
Piast Gliwice
Pinhalnovense
Pinhalnovense
Pinheiro Loures
Pinzolo Campiglio
Plabennec
Platanias Chania
Plymouth Argyle
Plzen
Podbeskidzie
Podbrezová
Pogon Siedlce
Pogon Szczecin
Pohronie
CSM Politehnica Iași
Polonia 1912 Leszno
Ponferradina
Ponte
Ponte da Barca
Ponte Frielas
Ponte Frielas
Ponterrolense
Port Melbourne Sharks
Port Vale
Portimonense
Porto Salvo
Prainha FC
Prainha FC
Preston North End
Preussen Munster
PSV
Puskás Akadémia FC
Puszcza Niepolomice
Qarabag
QPR
Queen of the South
Rabotnicki
Racing Junior
Racing Santander
Racing Waregem
Radomiak Radom
Raimonda
Raimonda
Raith Rovers
Randers
Rangers
Rapid Leest
Rapid Wien
RB Leipzig
RD Águeda
RE Mouscron
Reading
Real
Real Betis
Real España
Real Estelí
Real Fondo Gesù
Real Linense
Real Madrid
Real Salt Lake
Real SC
Real Sociedad
Real Unión
Rebordelo
Rebordosa AC
Recreativo B
Red Bull Salzburg
Red Star
Redondense
Renascente S.Teotónio
Rennes
RFC Tilleur SG
Rhyl FC
Ribeira da Azenha
Ribeirão 1968 FC
Ribeirão FC
Richmond Kickers
Richmond SC
Rijnsburgse Boys
Rio Ave
Rio Caldo
Rio Mouro
River Plate
RKAV Volendam
RKC Waalwijk
RKSV Achilles ´29
RKSV Driel
RKSV Groene Ster
RKSV Leonidas
RM Hamm Benfica
Rochdale
Roda
Rokycany
Roma
Rosenborg
Ross County
Rossiense
Rostocker FC
Rot-Weiss Essen
Rotherham
Royal Antwerp
Royan Vaux AFC
Rubin Kazan
Ruch Chorzów
Rudar
Ruivanense AC
RUS Binche
Rushall Olympic
Ruzomberok
RW Ahlen
RW Oberhausen
RW Walhain
S. Félix Marinha
S. João Ver
S. Lourenço Douro
S. Martinho
S. Pedro da Cova
SA Mérignac
Saavedra Guedes
Sacavenense
Sacavenense
Salford City
Salvadense
Salzburger AK
Samora Correia
Samora Correia
Samtredia
San Nicolò Calcio
San Sebastián Reyes
Sandecja Nowy Sacz
Sangemil
Sanjoanense FC
Sankt Margarethen
Santa Clara
Santa Fe
Santa Iria
Santa Iria
Santa Maria
Santa Maria FC
Santa Tecla FC
Santiago da Guarda
Santiago Mascotelos
Santiais
Santo Amaro (Sousel)
Santo António Lisboa
Santos Laguna
São Mateus
São Paio
São Roque
Sarpsborg 08
Sassuolo
Sátão
Saturn Ramenskoye
SC Arcozelo
SC Braga
SC Cambuur
SC Campo
SC Cham
SC Coimbrões
SC Coimbrões
SC Coimbrões B
SC Covilhã
SC Dikkelvenne
SC Espinho
SC Figueirense
SC Fortuna Köln
SC Freiburg
SC Genemuiden
SC Kalsdorf
SC Kriens
SC Montezelo
SC Nun’Álvares
SC Nun´Álvares
SC Paderborn 07
SC Pfullendorf
SC Povoense AJT B
SC Rio Tinto
SC Rio Tinto
SC Salgueiros
SC Salgueiros B
SC Salgueiros
SC Sanjoanense
SC Silvalde
SC Verl
SC Vilar Pinheiro
SC Wiedenbruck
SC Wiener Neustadt
SC Znojmo
Schaffhausen
Schalke 04
SCR Altach
SD Compostela
SDV Barneveld
Seattle Sounders
Senhora da Hora
Senhora da Hora
Sentieiras
Septemvri Sofia
Serpa
Servette
Serzedo
Sever Fintas
Sevilla
SF Seligenstadt
SG Kaarst
SG Sonnenhof Großaspach
SG Wattenscheid 09
Shakhtar Donetsk
Shamrock Rovers
Sheffield United
Sheffield Wed.
Shelbourne
Sheriff
Shinnik
Shrewsbury Town
Sibir
Sigma Olomouc
Silkeborg
Silves
Sindicato dos Jogadores
Sint-Truiden
Sintrense
Sintrense
SK Bischofshofen
SK Unicov
SKA-Energia
Skenderbeu
Skive
SKN St. Pölten
SL Olivais
SL Olivais
SL Olivais
SL Olivais
Slask Wroclaw
Slaven
Slavia
Slavia Praha
Slavia Praha
Slovan Bratislava
Slovan Liberec
Sobreposta
Sochaux
Sogndal
Sokol Saratov
Solihull Moors
SonderjyskE
Soproni VSE
Soroksár SC
Sosnowiec
South China
South Shields
Southampton
Southend United
Southport
Sp. Espinho B
Sp. Lourel B
Sp. Mêda
Sp. Pombal
Sp. Pombal
Sparta Praha
Sparta Rotterdam
Spartak Moskva
Spartak Moskva B
Spartak Myjava
Spartak Nalchik
Spartak Pleven
Spartak Trnava
Spartans
Spf Schwabisch Hall
Spisská Nová Ves
Sport Canidelo
Sportfreunde Lotte
Sporting
Sporting B
Sporting
Sporting
Sporting
Sporting
Sporting Gijón
Waasland-Beveren
Spouwen-Mopertingen
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Landshut
SRD Negrais
SSV Markranstädt
St André-de-Cubzac
St. Gallen
St. Ives Town
St. Johnstone
Stade de Reims
Stade Nyonnais
Stal Dneprodzerzhinsk
Stal Mielec
Stalybridge Celtic
Standard Liège
Start
Steaua Bucareste
Stenhousemuir
Stevenage
Stilon Gorzow
Stirling Albion
Stockport County
Stoke City
Stomil Olsztyn
Strasbourg
Strogino
Stromsgodset
Sturm Graz
Stuttgart
Stuttgarter Kickers B
Stuttgarter Kickers
Sunderland
Sutton United
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Eintracht Trier 05
SV Feldkirchen
SV Gonsenheim
SV Grodig
SV Herbede
SV Horn
SV Lippstadt 08
SV Mattersburg
SV Meppen
SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ried
SV Schackendorf
SV Schalding-Heining
SV Spittal Drau
SV Victoria Seelow
SV Waldhof Mannheim 07
SVV Scheveningen
Swansea City
Swindon Town
Sydney FC
Szolnoki MÁV
Táborsko
Tambov
Tatran Presov
Tavistock AFC
Tekstilshchik Ivanovo
Telford United
Telstar
Temuco
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenerife
Teplice
Teramo
Termalica Nieciecza
Terras de Bouro
Tirsense
Tirsense B
Tom Tomsk
Torhout 1992
Torino
Torpedo
Torpedo Vladimir
Torquay United
Torre Moncorvo
Torreense
Tottenham
Toulouse
Tourizense
Trafford
Tranmere Rovers
Trinec
Trofense
Trofense
Trofense B
Truro City
TSG Hoffenheim
TSG Neustrelitz
TSG Pfeddersheim
TSG Sprockhövel
TSV 1860 München
TSV Hartberg
TSV Havelse
TSV Kornburg
TSV Meerbusch
TSV Neumarkt
TSV Pollau
TSV Schilksee
TSV Schott Mainz
TSV St. Johann
TSV Steinbach
Turnisce
Turriff United
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
Tyumen
U. Leiria
U. Leiria
U. Santiago
U. Tomar
UC Dublin
UD Airão
UD Calendário
UD Lagoas
UD Lagoas
UD Lagoas
UD Las Zocas
UD Leiria
UD Logroñés
UD Oliveirense
UD Oliveirense
UD Oliveirense
UD Polvoreira
UD Valonguense
UD Valonguense
UD Vila Chã
UDC Beringelense
Udinese
UDS Roriz
Ufa
UFC
Újpest FC
UNAN Managua
União Atalaia
União de Chelo
União de Chelo
União FC
União Madeira
União Mercês
Unidos Pinheirense
Unidos Pinheirense
Union Lovenjoel
Union St. Florian
Universidad de Chile
US Avranches
US Cenon Rive Droite
US Le Bouscat
US Lège-Cap-Ferret
US Lège-Cap-Ferret B
US Pistoiese
Utenis Utena
V. Setúbal
V. Setúbal
Valadares Gaia
Valadares Gaia
Vale das Mós
Valencia
Valenciennes
Valerenga
Valladolid
Vancouver Whitecaps
Vardar
Varzim
Varzim
Varzim B
Vasas SC
Vasco da Gama Sines
Vejle BK
Vendsyssel
Verín CF
VfB Fichte Bielefeld
VfB Lubeck
VfB Oldenburg
VfL Bochum
VfL Osnabrück
VfL Rhede
Vianense
Viborg
Vidago
Vieira
Viitorul Constanta
Vila Caiz
Vila FC
Vila Pouca
Vila Real
Vila Verde
Vila Verde
Vilafranquense B
Vilafranquense
Vilafranquense
Vilafranquense B
Vilafranquense
Vilafranquense
Vilanovense FC
Vilarregense FC
Vilaverdense
Villarreal
Virtus Entella
Viseu 2001
Viseu e Benfica
Vitesse
Vitória do Pico
Vitória FC
Vitória SC
Vitória SC B
Vitória SC
Vitosha
VOC Rotterdam
Volga Tver
Volyn
Vorskla
Vorwärts Steyr
VSG Altglienicke
VV Dongen
VV Heerenveen
VV Katwijk
VV Schaesberg
VV SCM
VV Sittard
VV Voorwaarts
VV Westkapelle
VVV-Venlo
Wacker Burghausen
Wacker Innsbruck
Walsall
Warta Poznan
Watford
Wehen Wiesbaden
Welling United
Werder Bremen
West Bromwich
West Ham
Westerlo
Weston Super Mare
Wigan Athletic
Wigry Suwalki
Willem II
Winterthur
Winterthur B
Wisla Kraków
Wisla Plock
Wisla Pulawy
Woking
Wolfsberger AC
Wolfsburg
Wolfsburg
Wolverhampton
Wolvertem SC
Worcester City
Workington
Worksop Town
Wormatia Worms
Worthing
Wrexham
WS Wanderers
WSG Tirol
Wuppertaler SV
Wurzburger Kickers
Wycombe Wanderers
Xanthi
Xelajú
Yeovil Town
YF Juventus
York City
Young Boys
Zaglebie Lubin
Zbrojovka Brno
Zeljeznicar
Zemplín Michalovce
Zenit
Zenit Izhevsk
ZFC Meuselwitz
Zirka
Zlaté Moravce
Zorya
Zulte Waregem
Zwettl SC
Zwolle
vs:
1. FC Bruchsal
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Magdeburg
1. FC Sand
1. FC Slovácko
1. FC Union Berlin
11 Esperanças
1º Dezembro
1º Dezembro
1º Dezembro
A dos Cunhados
AA Leça
AA Leça
Aalborg BK
Abbey Hey
Aberdeen
Aberdeen B
Abóboda
AC Ajaccio
AC Boulogne-Billancourt
AC Horsens
Ac. Santarém
Academia Caranguejeira
Académica OAF
Académico de Viseu
Accrington Stanley
ACD Carapeços
ACD Mina do Bugalho
ACR Gatão
ACRD Mosteirô
ACV Assen
AD Barroselas
AD Chafé
AD Fundão
AD Fundão
AD Gondifelos
AD Grijó
AD Marco 09
AD Ninense
AD Oliveirense
AD Oliveirense
AD Poiares
AD Poiares
AD Quinta do Conde
AD Sanjoanense
ADC Adémia
ADC Correlhã
ADC Lodares
ADC Proença-a-Nova
ADC Teibas
ADCEO
ADCEO
ADCR Pereira
Admira Wacker
ADO Den Haag
ADR Mata
ADR S. Pedro de Fins
AE Óbidos
AE Óbidos
AEK
AEK Larnaca
AFC Fylde
AFC Martim
AFC Sudbury
AFC Wimbledon
Afips
AGF Aarhus
AGU - Futsal
AGU - Futsal
AGU/GDU
Água Viva
Agualva
Agualva
Águas Santas
Águeda
Águeda
Águeda B
Aguiar da Beira
Águias de Alvelos
Águias de Alvelos
Águias de Camarate
Águias Musgueira
Águias Musgueira
Aguinense
AIK
Airbus UK
Airdrieonians FC
AJ Estela
AJ Estela
Ajax
Terek Grozny
Al Hilal
Al Raed
Al Taawon
Lekhwiya
Al-Faisaly FC
Al-Fayha
Al-Gharafa
Albion Rovers
Alcanenense
Alcochetense
Alcochetense
Aldeia dos Fernandes
Aldenovense
Aldershot Town
Alemannia Aachen
Alfenense
Alfenense
Alfreton Town
Algés
Aliados Lordelo
Alianza FC
Alloa
Almada AC
Almalaguês
Almere City FC
Alta de Lisboa
Altrincham
Alvega
Amanhã Criança
Amarante
Amarante
Amarante FC
Amavita
Amavita
Amavita
Amavita
América
Amigos de Urgeses
Amkar
Amora FC
Amsterdamsche FC
Anadia
Anadia
Anadia B
Anadia FC
Anderlecht
Angers
Angoulême CFC
Angusht Nazran
Angústias AC
Annan Athletic
Antalyaspor
Aparecida
Aparecida
APOEL
Apollon Limassol
AR São Martinho
Arbroath
ARC
ARC Oleiros
Arcoense
ARD Macieira
ARD Macieira
Argoncilhe
Aris Limassol
Arka Gdynia
Armacenenses
Arminia Bielefeld
Arnal
Arneiros
Arouce Praia
Arrifanense
Arrifanense
Arronches e Benfica
Arrudense
Arsenal
Arsenal Kyiv
Arsenal Tula
AS Béziers
AS Cozes
AS Oued Ellil
AS Trencin
ASC 09 Dortmund
ASCRD Nogueiró
Ashton United
ASM Belfort
ASS Nevogilde
ASS Nevogilde
Associação Louriçal
Aston Villa
Astra Giurgiu
Astrakhan
ASV Zirndorf
At. Albericia
At. Cucujães
At. Cucujães
At. Malveira
At. Malveira B
At. Malveira
At. Malveira
At. Povoense B
At. Povoense
At. Tojal
Atalanta
Atherton Collieries
Athletic Bilbao
Athletic de Coín
Atlético Cacém
Atlético Comalapa
Atlético CP
Atlético CP B
Atlético CP
Atlético de Madrid
Atlético Luso
Atlético Marte
Atromitos
Austria Lustenau
Austria Wien
Auxerre
Avanhard Rovenky
Avanti Stekene
Avellino
Avezzano
Avintes
Ayr United
AZ Alkmaar
Bairro da Conceição
Bairro FC
Bala Town
Balasar
Balmazújváros
Bamber Bridge
Bangor City
Baník Ostrava
Banik Sokolov
Barcelona SC
Barnsley
Barreirense
Barreirense
Barreirense B
Barrosas
Barrow AFC
Basaksehir
Basford United
Bath City
Bayer Leverkusen
Bayern München
Bayern München B
BEC
Bedford Town
KFCO Beerschot Wilrijk
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar
Beira-Mar Almada
Beitar Jerusalem
Belenenses
Belenenses
Belenenses
Belenenses
Bembibre
Benf. Castelo Branco
Benfica
Benfica B
Benfica B
Benfica
Benfica
Benfica
Benfica
Beroe
Berwick Rangers
Besiktas
BFC Dynamo
BFC Siófok
Billericay Town
Birkirkara
Birmingham City
BK Hacken
Blackburn Rovers
Blackpool
Blekitni Stargard
Blyth Spartans
Bnei Yehuda
Boavista
Boavista B
Boca Juniors
Bohemian
Bohemians 1905
Bologna
Bolton Wanderers
Bolzano
Bonner SC
Borbense
Borbense
Boreham Wood
Bornem
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund B
Borussia M´gladbach
Boston United
Botev Galabovo
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
Boticas
Bougadense
Bougadense
Bougadense B
Bournemouth
Brackley Town
Bradford City
Braga B
Braga
Braga
Bragança
Braintree Town
Brann
Brás Oleiro
Bray Wanderers
Brechin City
Brejos de Azeitão
Brentford
Brest
Brighton & Hove Albion
Bristol City
Bristol Rovers
Bromley FC
Brondby IF
Brora Rangers
Brusaporto
Budapest Honvéd
Burinhosa
Burnley
Bursaspor
Burscough
Burton Albion
Bury
Bury Town
Buxton
Bytovia Bytów
CA Bastia
CAC
CAC
CAC
Caç. Taipas
Caen
Cagliari
Caldas SC
Calvário de Balselhas
Camarate
Camarate
Camarate
Cambridge City
Cambridge United
Candal
Canedo
Cardiff City
Cariense
Carlisle City
Carlton Town
Carregado
Carregado
Carregosense
Carreira
Carrick Rangers
Cartagena
Casa FCP Rio Tinto
Casa Pia
Casa Pia AC
Casal Velho
Casale
Casertana
Castelo Forte
Castelvetro
Caykur Rizespor
CC Barrô
CCD Terroso
CCRD Santa Vitória
CD Águila
CD Almoradí
CD Audaz
CD Aves
CD Belas
CD Cacahuatique
CD Cinfães
CD Cova Piedade
CD Dragón
CD FAS
CD Fátima
CD La Asunción
CD Lousado
CD Luis Angel Firpo
CD Mafra
CD Olimpia
CD Once Lobos
CD Platense
CD Real Sociedad
CD Reguengo
CD São João
CD Sonsonate
CD Tondela
CD Torrão
CD UES
CDC Montalegre
CDC Navais
CDCR Venda Nova
Cedrense
Cefn Druids
Ceglédi VSE
Celta de Vigo
Celta de Vigo B
Celtic
Centro Ciclista Gondomar
Cercle Brugge
Cesarense
Cesarense B
Ceské Budéjovice
Montreal Impact
CF Santa Clara
CF Unidos
Chalatenango
Chamois Niortais
Charleston Battery
Charlton Athletic
Charneca Caparica
Charneca Caparica
Châteauroux
Chaves
Chelmsford City
Chelsea
Cheltenham Town
Chelyabinsk
Chemnitzer FC
FC Dnipro Cherkaskyi
Cherno More
Chernomorets Novorossiysk
Chester FC
Chesterfield
Chievo
Chikhura
Chivas
Chojniczanka Chojnice
Chorley
Cigand SE
Cirencester Town
Clachnacuddin FC
Cleethorpes Town
Club Africain
Club Brugge
Club Football Estrela B
Club Football Estrela
Club León
Clyde
CM Póvoa
CMF Janitas
CMO Bassens
Coalville Town
Codessos
Cohaemato
Colchester
Colditz
Coleshill Town
Colwyn Bay
Concord Rangers
Consett AFC
Corby Town
Córdoba
Cork City
Coutada
Coutada
Cova da Piedade
Cova da Piedade
Cove Rangers
Cowdenbeath
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Miranda Corvo
CP Rio Tinto
CP Rio Tinto
CP Rio Tinto
CPR Pocariça
CR Ferreira de Aves
Cracovia Kraków
Crawley Town
Crewe Alexandra
CRI Alhadense
CRI Alhadense
CRI Alhadense
Crotone
Crusaders
Cruzeiro Santana
Crvena Zvezda
Crystal Palace
CS Ribeira Frades
CS São João
CS São João
CS São João
CS São João
CS Sedan
FC U Craiova
CSCR Garvão
CSD Municipal
CSKA Moskva
CSKA Sofia
Cukaricki
Cumbernauld
Curzon Ashton
Custóias FC
Dagenham & Redbridge
Dalbeattie Star
Damaia GC
Damaia GC
Damaia GC
Damaiense B
Darlington 1883
Darmstadt 98
Dartford
De Graafschap
De Treffers
Debreceni
Deinze
Delbrücker SC
Den Bosch
Denbigh Town
Dep. Petapa
Dep. Quito
Deportivo
Deportivo Carchá
Deportivo Mictlán
Derby County
Derry City
DESO
Desp. Aves Reservas
Desp. Ronfe
Despertar SC
Desportivo O. Moscavide
Deveronvale
Dinamo Auto
Dinamo Bucuresti
Dinamo Tbilisi
Dinamo Zagreb
Dino Clube
Dino Clube
Diósgyori VTK
Djurgarden
Dnipro
Domingos Sávio
Domodedovo
Domus Nostra
Domzale
Doncaster Rovers
Dorogi FC
Dover Athletic
Druzhba
DSC Wanne-Eickel
DTD
Dugopolje
Dukla
Dukla Praha
Dumbarton
Dundee FC
Dundee United
Dunfermline
Dunston UTS
Dynamo Briansk
Dynamo Dresden
Dynamo Kyiv
Dynamo Moskva
EAS Carnide
EAS Póvoa de Santa Iria
East Fife
Ebbsfleet United
Edinburgh City
Eendracht Termien
EF Belém
EF Macieira da Maia
Eibar
Eintracht Braunschweig
Eintracht Frankfurt
Eintracht Osnabruck
Eintracht Rheine
Eintracht Stadtallendorf
Elche
Elfsborg
Elgin City
Energomash Belgorod
Enfield Town
Envendos
Ericeirense
Ermesinde 1936
Ermesinde 1936
Ermesinde 1936
Erzgebirge Aue
ES Ambarès
ES Canejan
ES Saintes
Esbjerg fB
Esp. Lagos
Espanyol
Espérance de Tunis
Esposende
Esposende
Estarreja
Estoril Praia
Estoril Praia
Estrela St. André
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres
Estrelas de Fânzeres B
Estrelas de Fânzeres B
Estrelas de Ramalde
Estuaire Haute-Gironde
Étoile du Sahel
ETSV Weiche
Eupen
Everton
Excelsior
Exeter City
Fabril Barreiro
Fabril Barreiro
Fabril Barreiro B
Fabril Barreiro
Fafe
Fakel Voronezh
Falkenbergs FF
Falkirk
Fão
Fátima
Fátima
Fayal
Fayal
FC 08 Homburg
FC Aarau
FC Ajka
FC Albernoense
FC Alvaladense
FC Alverca
FC Arouca
FC Astoria Walldorf
FC Balti
FC Barcouço
FC Barcouço
FC Barcouço
FC Basel
FC Blau-Weiss Linz
FC Botosani
FC Bourg-Péronnas
FC Calheta
FC Chambly
FC Cincinnati
FC DAC 1904
FC Dunav
FC Eindhoven
FC Emmen
FC Famalicão
FC Felgueiras 1932
FC Flora
FC Foz
FC Foz
FC Gossau
FC Groningen
FC Helsingor
FC Hradec Králové
FC Ingolstadt 04
FC Kitzbuhel
FC Kobenhavn
FC Kray
FC Kremin
FC Krumkachy
FC Langon B
FC Le Barp
FC Legion
FC Lisse
FC Lugano
FC Nürnberg
FC Oberlausitz
FC Parada
FC Pedras Rubras
FC Pedras Rubras B
FC Pedroso
FC Pedroso
FC Penafiel
FC Pereirense
FC Pinzgau
FC Pirin
FC Porto B
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FC Rapperswil-Jona
FC Romariz
FC Roriz
FC Roriz
FC S.Romão
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Sion
FC St Médard-en-Jalles
FC St. Pauli
FC Stadlau
FC Sumy
FC Tadim
USA Talence
FC Thun
FC Twente
FC Urzelinense
FC Utrecht
FC Vaduz
FC Veres
FC Vereya
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria Köln
FC Vila Boa do Bispo
FC Vilarinho
FC Vítkovice
FC Vizela
FC Volendam
FC VSS Kosice
FC Wil 1900
FC Wohlen
FC Yenisey
FC Fastav Zlín
FC Zugdidi
FC Zurich
FC Zürich B
FCE Mérignac Arlac
FCI Levadia
FCI Tallinn
Febres
Feirense
Feirense B
Fenerbahçe
Ferencváros
Fermentelos
Feyenoord
Fiães SC
Fiorentina
First Vienna
FK 03 Pirmasens
FK Anzhi
FK Jablonec
FK Krasnodar
FK Oborishte
FK Orenburg
FK Pardubice
FK Poltava
FK Rostov
FK Sagadam
FK Sarajevo
FK Senica
FK Sloboda
FK Sozopol
FK Ural
FK Varnsdorf
1.FK Pribram
FK Vozdovac
Flamengos
Fleetwood Town
Folgosa da Maia
Folgosa da Maia
Folgosa da Maia
Folkestone
Fonte Moura
Fontinhas
Forest Green Rovers
Forfar
Forjães
Forjães
Formartine United
Fort William
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Sittard
Freamunde
Freamunde
Freamunde
Freamunde B
Fredericia
Freiburger FC
Freixieiro
Freixieiro
Freixo de Cima
Fremad Amager
Frickley Athletic
Frielas
Frosinone
FSV 63 Luckenwalde
FSV Frankfurt
Fuerte San Francisco
Fulham
Fundação Salesianos
Fut. Benfica
FutAlmeirim
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gafanha
Gainsborough
Gala Fairydean
Galatasaray
Galway United
Garbarnia
GARECUS
Gateshead
Gavionenses
Gazisehir Gaziantep
GC Corroios
GC Corroios
GD Águas Santas
GD Alcaravela
GD Aldeia Nova
GD Almas
GD Chaves
GD Gerês
GD Joane
GD Jungeiros
GD Mangualde
GD Pedralva
GD Prado
GD Santa Luzia
GD Valpaços
GD Vialonga
GDC Mombeja
GDC Mosteiro
GDC Roriz
GDCR Fareja
GDR Soutelo
Gençlerbirligi
Genk
Genoa
Gent
Germania Walsrode
GIF Sundsvall
Gil Vicente
Gil Vicente
Gil Vicente
Gillingham
Ginásio de Alcobaça
GKS Tychy
Glenavon
Glentoran
Go Ahead Eagles
Góis
Góis
Gondim-Maia
Gondomar
Gondomar
Gondomar SC
Goole
Gornik Leczna
Górnik Walbrzych
Górnik Zabrze
Gosport Borough
GR Vilaverdense
GR Vilaverdense
GR Vilaverdense
Granada
Grantham Town
GRAP
Grasshoppers
Grazer AK
Gretna FC 2008
Greuther Furth B
Grimsby Town
Groen Rood Katelijne
GS Loures
Guangzhou R&F
Guangzhou FC
Guiseley AFC
Gyirmot SE
Gyori ETO
Hajduk Split
Haladás
Halifax Town
Hamburger SV
Hamburger SV B
Hamme
Hammer SpVg
Hannover 96
Hansa Rostock
Hapoel Acre
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Haifa
Hapoel Jerusalem
Harelbeke
Harrogate Town
Harrow Borough
Hartlepool United
Hayes & Yeading
HB Køge
Hednesford Town
Heerenveen
Helios Kharkiv
Helsingborgs IF
Hemel Hempstead
Hengrove Athletic
Heracles Almelo
Hertha BSC
Hertha BSC B
HHC Hardenberg
Hibernian
Hibernians
Hirnyk-Sport
HNK Cibalia
HNK Rijeka
HNK Sibenik
Holstein Kiel
Houtvenne
Huddersfield Town
Huesca
Hull City
Hume City
Hvidovre IF
Hyde United
IFK Goteborg
Igreja Nova
Igreja Nova
Igreja Nova
Ilkeston FC
Ilves Tampere
Imortal DC
Independiente
Independiente FC
Infesta
Infesta
Infias
Inter Milheirós
Inter Milheirós
Inter Milheirós
Inter Zapresic
Internazionale
Inverness
Ipswich Town
Isidro Metapán
Istiklol
Jagiellonia Bialystok
Jammerbugt
Jihlava
Jocoro FC
JS Soukra
Juliana ´31
Junqueira
Junqueira
Junqueira
Junqueira
Juv. Cercalense
Juv. Pedras Salgadas
Juventude Évora
Juventus
JV De Pinte
Kaiserslautern
Kalmar FF
Kapfenberger SV
Karlsruher SC
Karpaty
Katowice
Keith FC
KF Shkendija 79
KF Teuta
KFC Brasschaat
KFC Esperanza Neerpelt
KFC Komarno
KFC Merelbeke
KFC Roeselare
KFC Uerdingen 05
Khimki
Kickers Offenbach
Kidderminster
Kidsgrove Athletic
Kingstonian
Kjellerup
KKS Kalisz
Kolomna
Koninklijke HFC
Konyaspor
Korona Kielce
Kortrijk
Kotwica Kolobrzeg
Kreuzlingen
Krka
Krylya Sovetov
Hirnyk Kryvyi Rih
KS Polkowice
KSK Hasselt
KSK Ronse
KSK Voorwaarts Zwevezele
KSV Oudenaarde
KSV Roeselare
KSZO Ostrowiec
Kuban Krasnodar
KV Mechelen
KVE Drongen
KVK Tienen
KVK Wellen
KVV Kemzeke
KVV Zelzate
KWSC Lauwe
Lamas Futsal
Langreo
Las Palmas
LASK Linz
Lausanne-Sport
Lavrense
Lazio
Le Havre
Le Mont
Leão Altivo
Leão Altivo
Leça
Leça do Balio
Leça do Balio
Leça FC
Lech Poznan
Lechia Gdansk
Leeds United
Leek Town
Leganés
Legia Warszawa
Leicester City
Leixões
Leixões B
Lens
Leões da Serra
Leopoldsburg
Les Herbiers
Levante
Levski Sofia
Lewes
Leyton Orient
Liefering
Lierse
Lille
Limianos
Lincoln City
Linda-a-Velha
Linda-a-Velha
Linda-a-Velha
Lisboa e Águias
Liverpool
Livingston
Lixa
Llandudno FC
Lobitos Futsal
Lokeren
Loko Plovdiv
Lokomotiv
Lokomotiv Gorna
Lokomotíva Kosice
Lokomotíva Zvolen
Lomarense
Lomba SC Amarante
Lomba SC Amarante
Lommel SK
Lorient
Loures
Lourinhanense
Lousada
Lowestoft Town
FC Clinceni
Lucchese
Ludogorets Razgrad
Lugo
Lusit. Évora
Lusit. Évora
Lusitânia de Lourosa
Lusitano Vildemoinhos
Luton Town
Luzern
Lyngby BK
Lyon
Lystrup IF
Vilaverdense FC
Maçãs Dona Maria
Maccabi Haifa
Maccabi Petah Tikva
Maccabi Tel Aviv
Macclesfield Town
Madalena
Mafra
Mafra
Maia Lidador B
Maia Lidador
Mainz
Mainz B
Malmö
Manchester City
Manchester United
Manchester United Reservas
Manchester United
Mansfield Town
Mar Menor
Margate FC
Maria da Fonte
Maribor
Marine AFC
Marinhas
Marinhas
Marítimo B
Marítimo
Marítimo Graciosa
Illichivets
Marseille
Martignas Illac
Matlock Town
Mealhada
Mealhada B
Mealhada
Melbourne City
Melbourne Victory
Merelinense
Merelinense
Merstham
Merthyr Town
Messina
Metalurh Zaporizhya
Metropolitan Police
Metta/LU
Mezokovesdi SE
MFK Frýdek-Místek
MFK Karviná
MFK Skalica
MFK Tatran
Mickleover
Middlesbrough
Midtjylland
Miedz Legnica
Milan
Millwall
Minas Argozelo
Minnesota United
Mirandela
Mirandense
Mirandense
MK Dons
MKS Kluczbork
MKS Trzebinia
Mladá Boleslav
MLS All-Stars
Mocidade Sangemil
Mold Alex FC
Molde
Monaco
Moneyfields
Monfortense
Monte Agraço
Monte Agraço
Monte Caparica AC
Montrose
Morecambe
Moreirense
Moreirense
Mortágua FC
Mossley
Mosteirense
Mota FC
Motherwell
Moura
MSK Zilina
MTK
Municipal Limeño
MVV
Nacional
Nadadouro
Naestved
Naftovyk-Ukrnafta
Nantes
Nantes B
Nantwich Town
Napoli
Nàstic
Naval
NEC
Neftekhimik Nizhnekamsk
Neftochimik
Negrilhos
Neuchâtel Xamax
Newcastle
Newcastle
Newtown AFC
Nice
Nimes
Olimpiyets Nizhny Novgorod
NK Celje
NK Istra 1961
NK Junak Sinj
NK Krsko
NK Lokomotiva
NK Mosor
NK Osijek
NK Radomlje
NK Sampion Celje
NK Siroki Brijeg
NK Umag
NK Verzej
NK Zagreb
Nogueirense FC
Nogueirense FC B
Nooit Gedacht
Nordsjaelland
North Carolina FC
Northampton Town
Norwich City
Nosta Novotroitsk
Nottingham Forest
Notts County
Novara
Nové Mesto
NS Pombal
NS Pombal
NS Pombal
NS Rio Maior
Nuneaton Borough
NY Red Bulls
O Elvas
O Pinguinzinho
Obolon-Brovar
Odense BK
Odiáxere
Odra Opole
OFC Antime
OFK Pirin
OH Leuven
Oiã
Oiã
Oiã
Oldham Athletic
Olhanense
Olimp-Dolgoprudny
Olimpia
Olimpija Ljubljana
Olimpik Donetsk
Oliv. Bairro
Oliv. Bairro B
Oliv. Douro
Oliv. Douro
Olivais Sul
Olivais Sul
Olympiacos
Omonia
Once Municipal
Oostende
Operário Lisboa
Orebro SK
Oriental
Oriental
Oriental
Oriental
Oriental Dragon FC
Orlando City
Ortiga
Os Lusitanos
Os Montelavarenses
Os Paulenses
Os Pienses
OSS ’20
Ossela
Ostersunds FK
Ourentã
Ourique
Ovarense
Oxford United
P. Brandão
P. Brandão
Pachuca
Paços de Ferreira
Paços Ferreira B
Padroense
Padroense C
Paksi
Palermo
Palmense
Panathinaikos
Pandurii
PAOK
Paredes
Paris SG
Parkgate FC
Parma
Partick Thistle
Partizan
Partizan Bardejov
PAS Giannina
Pasaquina FC
Pasteleira
Pavia
Pedrouços
Pedrouços
Penafiel
Penamaior
Peniche
Perafita
Perafita
Pêro Pinheiro
Perosinho
Pescadores
Pescadores
Pescara
Peterborough United
Peterhead FC
Pevidém SC
PFC Oleksandriya
Philadelphia Union
Piacenza
Piast Gliwice
Pinhalnovense
Pinhalnovense
Pinheiro Loures
Pinzolo Campiglio
Plabennec
Platanias Chania
Plymouth Argyle
Plzen
Podbeskidzie
Podbrezová
Pogon Siedlce
Pogon Szczecin
Pohronie
CSM Politehnica Iași
Polonia 1912 Leszno
Ponferradina
Ponte
Ponte da Barca
Ponte Frielas
Ponte Frielas
Ponterrolense
Port Melbourne Sharks
Port Vale
Portimonense
Porto Salvo
Prainha FC
Prainha FC
Preston North End
Preussen Munster
PSV
Puskás Akadémia FC
Puszcza Niepolomice
Qarabag
QPR
Queen of the South
Rabotnicki
Racing Junior
Racing Santander
Racing Waregem
Radomiak Radom
Raimonda
Raimonda
Raith Rovers
Randers
Rangers
Rapid Leest
Rapid Wien
RB Leipzig
RD Águeda
RE Mouscron
Reading
Real
Real Betis
Real España
Real Estelí
Real Fondo Gesù
Real Linense
Real Madrid
Real Salt Lake
Real SC
Real Sociedad
Real Unión
Rebordelo
Rebordosa AC
Recreativo B
Red Bull Salzburg
Red Star
Redondense
Renascente S.Teotónio
Rennes
RFC Tilleur SG
Rhyl FC
Ribeira da Azenha
Ribeirão 1968 FC
Ribeirão FC
Richmond Kickers
Richmond SC
Rijnsburgse Boys
Rio Ave
Rio Caldo
Rio Mouro
River Plate
RKAV Volendam
RKC Waalwijk
RKSV Achilles ´29
RKSV Driel
RKSV Groene Ster
RKSV Leonidas
RM Hamm Benfica
Rochdale
Roda
Rokycany
Roma
Rosenborg
Ross County
Rossiense
Rostocker FC
Rot-Weiss Essen
Rotherham
Royal Antwerp
Royan Vaux AFC
Rubin Kazan
Ruch Chorzów
Rudar
Ruivanense AC
RUS Binche
Rushall Olympic
Ruzomberok
RW Ahlen
RW Oberhausen
RW Walhain
S. Félix Marinha
S. João Ver
S. Lourenço Douro
S. Martinho
S. Pedro da Cova
SA Mérignac
Saavedra Guedes
Sacavenense
Sacavenense
Salford City
Salvadense
Salzburger AK
Samora Correia
Samora Correia
Samtredia
San Nicolò Calcio
San Sebastián Reyes
Sandecja Nowy Sacz
Sangemil
Sanjoanense FC
Sankt Margarethen
Santa Clara
Santa Fe
Santa Iria
Santa Iria
Santa Maria
Santa Maria FC
Santa Tecla FC
Santiago da Guarda
Santiago Mascotelos
Santiais
Santo Amaro (Sousel)
Santo António Lisboa
Santos Laguna
São Mateus
São Paio
São Roque
Sarpsborg 08
Sassuolo
Sátão
Saturn Ramenskoye
SC Arcozelo
SC Braga
SC Cambuur
SC Campo
SC Cham
SC Coimbrões
SC Coimbrões
SC Coimbrões B
SC Covilhã
SC Dikkelvenne
SC Espinho
SC Figueirense
SC Fortuna Köln
SC Freiburg
SC Genemuiden
SC Kalsdorf
SC Kriens
SC Montezelo
SC Nun’Álvares
SC Nun´Álvares
SC Paderborn 07
SC Pfullendorf
SC Povoense AJT B
SC Rio Tinto
SC Rio Tinto
SC Salgueiros
SC Salgueiros B
SC Salgueiros
SC Sanjoanense
SC Silvalde
SC Verl
SC Vilar Pinheiro
SC Wiedenbruck
SC Wiener Neustadt
SC Znojmo
Schaffhausen
Schalke 04
SCR Altach
SD Compostela
SDV Barneveld
Seattle Sounders
Senhora da Hora
Senhora da Hora
Sentieiras
Septemvri Sofia
Serpa
Servette
Serzedo
Sever Fintas
Sevilla
SF Seligenstadt
SG Kaarst
SG Sonnenhof Großaspach
SG Wattenscheid 09
Shakhtar Donetsk
Shamrock Rovers
Sheffield United
Sheffield Wed.
Shelbourne
Sheriff
Shinnik
Shrewsbury Town
Sibir
Sigma Olomouc
Silkeborg
Silves
Sindicato dos Jogadores
Sint-Truiden
Sintrense
Sintrense
SK Bischofshofen
SK Unicov
SKA-Energia
Skenderbeu
Skive
SKN St. Pölten
SL Olivais
SL Olivais
SL Olivais
SL Olivais
Slask Wroclaw
Slaven
Slavia
Slavia Praha
Slavia Praha
Slovan Bratislava
Slovan Liberec
Sobreposta
Sochaux
Sogndal
Sokol Saratov
Solihull Moors
SonderjyskE
Soproni VSE
Soroksár SC
Sosnowiec
South China
South Shields
Southampton
Southend United
Southport
Sp. Espinho B
Sp. Lourel B
Sp. Mêda
Sp. Pombal
Sp. Pombal
Sparta Praha
Sparta Rotterdam
Spartak Moskva
Spartak Moskva B
Spartak Myjava
Spartak Nalchik
Spartak Pleven
Spartak Trnava
Spartans
Spf Schwabisch Hall
Spisská Nová Ves
Sport Canidelo
Sportfreunde Lotte
Sporting
Sporting B
Sporting
Sporting
Sporting
Sporting
Sporting Gijón
Waasland-Beveren
Spouwen-Mopertingen
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Landshut
SRD Negrais
SSV Markranstädt
St André-de-Cubzac
St. Gallen
St. Ives Town
St. Johnstone
Stade de Reims
Stade Nyonnais
Stal Dneprodzerzhinsk
Stal Mielec
Stalybridge Celtic
Standard Liège
Start
Steaua Bucareste
Stenhousemuir
Stevenage
Stilon Gorzow
Stirling Albion
Stockport County
Stoke City
Stomil Olsztyn
Strasbourg
Strogino
Stromsgodset
Sturm Graz
Stuttgart
Stuttgarter Kickers B
Stuttgarter Kickers
Sunderland
Sutton United
SV Alemannia Waldalgesheim
SV Eintracht Trier 05
SV Feldkirchen
SV Gonsenheim
SV Grodig
SV Herbede
SV Horn
SV Lippstadt 08
SV Mattersburg
SV Meppen
SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ried
SV Schackendorf
SV Schalding-Heining
SV Spittal Drau
SV Victoria Seelow
SV Waldhof Mannheim 07
SVV Scheveningen
Swansea City
Swindon Town
Sydney FC
Szolnoki MÁV
Táborsko
Tambov
Tatran Presov
Tavistock AFC
Tekstilshchik Ivanovo
Telford United
Telstar
Temuco
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenente Valdez
Tenerife
Teplice
Teramo
Termalica Nieciecza
Terras de Bouro
Tirsense
Tirsense B
Tom Tomsk
Torhout 1992
Torino
Torpedo
Torpedo Vladimir
Torquay United
Torre Moncorvo
Torreense
Tottenham
Toulouse
Tourizense
Trafford
Tranmere Rovers
Trinec
Trofense
Trofense
Trofense B
Truro City
TSG Hoffenheim
TSG Neustrelitz
TSG Pfeddersheim
TSG Sprockhövel
TSV 1860 München
TSV Hartberg
TSV Havelse
TSV Kornburg
TSV Meerbusch
TSV Neumarkt
TSV Pollau
TSV Schilksee
TSV Schott Mainz
TSV St. Johann
TSV Steinbach
Turnisce
Turriff United
TuS Koblenz
TuS Mechtersheim
Tyumen
U. Leiria
U. Leiria
U. Santiago
U. Tomar
UC Dublin
UD Airão
UD Calendário
UD Lagoas
UD Lagoas
UD Lagoas
UD Las Zocas
UD Leiria
UD Logroñés
UD Oliveirense
UD Oliveirense
UD Oliveirense
UD Polvoreira
UD Valonguense
UD Valonguense
UD Vila Chã
UDC Beringelense
Udinese
UDS Roriz
Ufa
UFC
Újpest FC
UNAN Managua
União Atalaia
União de Chelo
União de Chelo
União FC
União Madeira
União Mercês
Unidos Pinheirense
Unidos Pinheirense
Union Lovenjoel
Union St. Florian
Universidad de Chile
US Avranches
US Cenon Rive Droite
US Le Bouscat
US Lège-Cap-Ferret
US Lège-Cap-Ferret B
US Pistoiese
Utenis Utena
V. Setúbal
V. Setúbal
Valadares Gaia
Valadares Gaia
Vale das Mós
Valencia
Valenciennes
Valerenga
Valladolid
Vancouver Whitecaps
Vardar
Varzim
Varzim
Varzim B
Vasas SC
Vasco da Gama Sines
Vejle BK
Vendsyssel
Verín CF
VfB Fichte Bielefeld
VfB Lubeck
VfB Oldenburg
VfL Bochum
VfL Osnabrück
VfL Rhede
Vianense
Viborg
Vidago
Vieira
Viitorul Constanta
Vila Caiz
Vila FC
Vila Pouca
Vila Real
Vila Verde
Vila Verde
Vilafranquense B
Vilafranquense
Vilafranquense
Vilafranquense B
Vilafranquense
Vilafranquense
Vilanovense FC
Vilarregense FC
Vilaverdense
Villarreal
Virtus Entella
Viseu 2001
Viseu e Benfica
Vitesse
Vitória do Pico
Vitória FC
Vitória SC
Vitória SC B
Vitória SC
Vitosha
VOC Rotterdam
Volga Tver
Volyn
Vorskla
Vorwärts Steyr
VSG Altglienicke
VV Dongen
VV Heerenveen
VV Katwijk
VV Schaesberg
VV SCM
VV Sittard
VV Voorwaarts
VV Westkapelle
VVV-Venlo
Wacker Burghausen
Wacker Innsbruck
Walsall
Warta Poznan
Watford
Wehen Wiesbaden
Welling United
Werder Bremen
West Bromwich
West Ham
Westerlo
Weston Super Mare
Wigan Athletic
Wigry Suwalki
Willem II
Winterthur
Winterthur B
Wisla Kraków
Wisla Plock
Wisla Pulawy
Woking
Wolfsberger AC
Wolfsburg
Wolfsburg
Wolverhampton
Wolvertem SC
Worcester City
Workington
Worksop Town
Wormatia Worms
Worthing
Wrexham
WS Wanderers
WSG Tirol
Wuppertaler SV
Wurzburger Kickers
Wycombe Wanderers
Xanthi
Xelajú
Yeovil Town
YF Juventus
York City
Young Boys
Zaglebie Lubin
Zbrojovka Brno
Zeljeznicar
Zemplín Michalovce
Zenit
Zenit Izhevsk
ZFC Meuselwitz
Zirka
Zlaté Moravce
Zorya
Zulte Waregem
Zwettl SC
Zwolle
2023/24
2022/23
2021/22
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2004/05
Classificação
Total
Pos.
Equipe
Pontos
J
V
E
D
GM
GC
0
Frente a frente
Outros adversários
Casa
Não foram encontrados jogos.
Fora
Data
Adversário
FC Alverca
Beira-Mar
24/08
JA
SC Sanjoanense
2-4
0
Total
0