J | V | E | D | SG | ||
---|---|---|---|---|---|---|
16 | 10 | 3 | 3 | 30-18 | Histórico > | |
31 | 7 | 5 | 19 | 44-55 | Histórico > | |
7 | 2 | 2 | 3 | 6-10 | Histórico > | |
1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | Histórico > | |
5 | 3 | 2 | 0 | 17-8 | Histórico > | |
6 | 3 | 0 | 3 | 13-21 | Histórico > | |
1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | Histórico > | |
6 | 3 | 0 | 3 | 11-15 | Histórico > | |
8 | 4 | 0 | 4 | 17-16 | Histórico > | |
16 | 9 | 2 | 5 | 87-29 | Histórico > | |
11 | 4 | 0 | 7 | 39-29 | Histórico > | |
6 | 3 | 2 | 1 | 22-10 | Histórico > | |
114 | 48 | 16 | 50 | 287-216 |
V | 2024-03-17 | 12:00 | (F) | Ourique | 1-3 | R7 | ||
V | 2024-03-09 | 06:30 | (F) | U. Santiago | 0-7 | R8 | ||
V | 2024-03-03 | 12:00 | (F) | Olímpico Montijo | 0-6 | R5 | ||
V | 2024-02-25 | 12:00 | (C) | Lusit. Évora | 3-2 | R4 | ||
E | 2024-02-18 | 12:00 | (F) | Ferreiras | 3-3 | R3 | ||
E | 2024-02-03 | 12:00 | (C) | Ourique | 2-2 | R2 | ||
V | 2024-01-20 | 07:30 | (C) | U. Santiago | 6-0 | R3 | ||
E | 2024-01-14 | 12:00 | (F) | Ferreiras | 2-2 | R10 | ||
V | 2024-01-13 | 06:00 | (F) | Juventude Sarilhense | 0-2 | R2 | ||
D | 2023-12-17 | 12:00 | (C) | Guia | 0-4 | R8 | ||
D | 2023-12-16 | 06:00 | (F) | Racing Power FC | 5-0 | R9 | ||
V | 2023-12-08 | 12:00 | (F) | Olímpico Montijo | 3-5 | 1E | ||
V | 2023-12-08 | 06:30 | (C) | Juventude Sarilhense | 1-0 | R8 | ||
D | 2023-12-02 | 07:30 | (F) | ACRUT Zambujalense | 1-0 | R7 | ||
V | 2023-11-26 | 12:00 | (C) | Ourique | 1-0 | R6 | ||
V | 2023-11-19 | 12:00 | (C) | Ferreiras | 1-0 | R5 | ||
D | 2023-11-18 | 06:00 | (C) | Brejos de Azeitão | 0-1 | R6 | ||
D | 2023-11-12 | 12:00 | (F) | Romariz Lousada | 3-0 | 2E | ||
D | 2023-11-01 | 15:00 | (C) | Amora FC | 1-9 | R3 | ||
V | 2023-10-29 | 11:00 | (C) | Juv. Vila Fria | 4-1 | 1E | ||
E | 2023-10-22 | 11:00 | (F) | Guia | 2-2 | R3 | ||
D | 2023-10-15 | 11:00 | (C) | Lusit. Évora | 0-1 | R2 | ||
D | 2023-10-01 | 11:00 | (F) | Ourique | 1-0 | R1 | ||
E | 2023-05-27 | 06:30 | (C) | Almada AC | 3-3 | R10 | ||
D | 2023-05-21 | 06:30 | (F) | Amora FC | 2-1 | SF | ||
D | 2023-05-20 | 12:00 | (F) | Sintrense | 1-0 | R10 | ||
D | 2023-04-22 | 12:00 | (C) | Guia | 1-2 | R8 | ||
D | 2023-04-07 | 16:30 | (C) | Amora FC | 1-3 | SF | ||
D | 2023-04-01 | 12:00 | (F) | Estoril Praia | 1-0 | R7 | ||
E | 2023-03-25 | 12:00 | (C) | Cadima | 1-1 | R6 | ||
D | 2023-03-05 | 12:00 | (C) | Sintrense | 2-3 | R5 | ||
D | 2023-02-25 | 06:30 | (F) | Ídolos da Praça | 3-2 | R2 | ||
E | 2023-02-11 | 07:30 | (F) | Palmelense | 2-2 | Grp.A | ||
E | 2023-02-04 | 12:00 | (F) | Guia | 1-1 | R3 | ||
D | 2023-01-28 | 12:00 | (C) | Estoril Praia | 0-2 | R2 | ||
D | 2023-01-28 | 06:00 | (C) | Almada AC | 3-4 | R9 | ||
D | 2023-01-08 | (F) | Cadima | 2-0 | R1 | |||
D | 2022-12-18 | 11:00 | (C) | Damaiense | 0-10 | 4E | ||
D | 2022-12-11 | 12:30 | (C) | Seixal Clube 1925 | DA | R6 | ||
D | 2022-11-27 | 06:30 | (C) | Amora FC | 0-7 | R5 | ||
12 |